Беременность и роды

что вам снилось до беременности? рыбы, беременность, малыши, что то еще?

По вашей логике если мне приснилась рыба или дитё, знач Я беременен ?
Елена Турченко
Лучший ответ
До беременности ничего такого не снилось....
мне все это снилось только тогда когда я уже знала что беременна, причем срок был уже приличный недель 20-25...
Murina Anastasia
Ловить во сне рыбу - верный знак, что скоро забеременеешь, это еще в старину говорили, а я на себе дважды убедилась, никакие предохранения не спасли.
А у меня примета уже стала: если мужу сниться что-то такое, то я в этом месяце точно беременной не буду.
Первому как-то приснилось что он рыбу руками ловил. На утро он сам побежал за тестами. Я сидела как на иголках до месячных, просто если бы я вышла в декрет - жить нам было бы не за что. А месячные ровнюсенько пришли.
Нынешнему мужу как-то приснилось что я родила девочку.. . на этот раз ребеночку были бы очень рады.. . но месячные эхх.
Мне самой не снились не воробьи не рыбы. Дети снились но в таком далеком детстве, когда я по определению не могла быть беременной ))))))
Olga Sleduk
Шутки шутками. А у меня вот как было! Моя беременная подруга приехала на сессию из другого города. Вот сели мы с ней пить чай и я попила из ее кружки! Потом мне постоянно снилось, что меня за пятку кусает рыба. В итоге: Ура!!!! Моей дочери 7 месяцев))))) )
И еще один реальный случай: Подруга моей мамы расказывала еще одной их подуге сон, где она ела рыбу. Та ей: ну все беременная! Она: Ну я ж с тобой поделилась. Короче, родились у них в один год дети))))))
Олеся Цой
я арбузы таскала))) ) А мужу приснилось будто бы орел принес в гнезде яйцо)))