Беременность и роды

рыба снится к беременности?

мне приснились рыбки, они плавали в аквариуме, потом я их пересаживала в другой
руками..знаю что такой сон стопроцентно к беременности. но у меня никого и ничего нет..
может у меня кто то появится?
Елена Рыбак
Ну, мне снилась дней 5, пока тест не сделала. Сыну 8,5 месяцев)
Диана Агеева
Лучший ответ
Сны - это мозг выдает информацию, что вы видели, или чувствуете, или мечтаете. В любом случае - это всего лишь отражение вашей психики.
Мне рыба снится ежемесячно, перед критическими днями. А вот пока беременная ходила-ни разу рыбу во сне не видела )))
Нет! Не нужно прислушиваться к снам и выискивать приметы. Это грех, вообще-то.
К деньгам, прибыли.
Лена Зыкова
моему мужу тоже рыбка приснилась и что теперь, он беременный? значит мы миллион получим? ура.
Мария Белая
Такой сон стопроцентно к безмозглости)))
Жанар Ахметова
мне скорлупа снилась )
Elena Smirnova
а стерилезована .мне тоже часто снятся рыбки и что??
Диана Пицул
Елена Рыбак наверное ваш сон к прибыли.выяснилось есть второе значение
мне к беременности снятся грибы, что я иду по лесу и вижу много много грибов
Мне тоже снились и беременности нет!
да, кто то появится однозначно
Olga Gymenok
Я читала, что к беременности, если снится рыба и ты ее кушаешь. А мне все три раза снилось сырое мясо, я его покупала.
Диана Резвова
Не всегда к беременности. Мне рыба снится к незапланированной прибыли (деньгам) , попадание 100%.
Елена Рыбак ооо))это мне бы очень не помешало!
к деньгам - какаши сняться)) ) а вот рыбка точно к беременности, ну или по крайней мере в ближайшем времени) Мне подружка снилась она плавала в море с маской))) рыб там не было, а потом я там тож нарисовалась) итог жду бебика)))