Беременность и роды

Девченки,а вы верите в то,что рыба снится к беременности?)))

Irina Kostenko
мне рыба приснилась когда я забеременела! до этого никогда не снилась..
Марина Дубровина
Лучший ответ
нет. мне с детства частенько рыба снится. с беременностью это не связано ни коим образом
Елена Педяева
а если она снится во время беременности это к чему?
Ксюша *
Секс незащищенный в реале-к беременности.
Мне рыба всегда к прибыли снится. Чем больше рыба, тем больше прибыль. А насчёт беременности.. . фиг знает.. . У меня не сбывалось.
верю! два раза и оба раза в точку)))))))))))))
верю) ) а еще крокодилы, головастики )))
В третью беременность я еще не знала что беременна. А когда мне приснилась рыба я купила тест и проверила. Оказалась правда.
да, это к беременности. Я раннее никогда рыбу во сне не видела, а этот раз аж 3 дня подряд во сне ела сырую, варённую, жаренную, короче во сне было столько ассортиментов))))) даже весь стол был в морских деликатесах. Спустя 2 недельки узнаю о беременности, хотя знала зараннее что этот сон мне сулит))))
еще как! мне столько рыбы приснилось, она висела даже на заборе...
Natalie Savochka
верю, мне на кануне приснилась
Галина Швец
Мне снилась перед беременностью))))
Е*
Екатерина *
она снится к беременности- проверено
первый раз об этом услышала здесь. мне частенько рыба снилась, никаких беременностей не было
Ольга Попова
Совершенно верно.
У меня отец разводит рыбу, и если б это было правдой то я имела б как минимум 40деток))))
У какого как, но мне всегда снилась ТОЛЬКО К БЕРЕМЕННОСТИ (если живую руками ловишь)
Марина Дубровина а если я её не ловила а просто смотрела? я беременна..
Мне несколько раз снилась перед беременностью
Аксана :-)
Нет наверное:)
Zhansaya Duisenbai
сырая рыба снится к болезни. Тьфу-тьфу-тьфу.
Не Важно
Верю! Мне приснилось, что какой-то дядька ловит рыбу и выпускает назад в реку. Я спросила, зачем выпускает, он ответил, что мне оставил. Я смотрю: а возле него за жабры большой карп в воде привязан. Только через неделю тест сделала. Сейчас моей дочурке 1,9!!! А соседка по палате во сне щуку руками словила, у неё сынишка )))
Мне лично никогда не снилась а только перед беременностью)))))
Еще грибы к ней тоже снятся.