Беременность и роды

ДеУки, мне сёдня приснился целый аквариум рыб!!! Я их ещё из аквариума в аквариум пересаживала...

К чему это на 36-й неделе беременности????
а мне стыдно свои догадки написать..
Инна Мыздрикова
Лучший ответ
уу.. .
помните, женщина 8 деток родила? вот готовьтесь!))
Видеть во сне много рыбы-к прибыли)))
Анна Семёнова
к тому, что рыбок родишь))))))
ну если перекладывала, значит скоро родишь)) ) Ты ребеночка с пузика в манежик перекладывала наверное))) ) Удачки))
К родам наверно. мне перед родами большая рыба золотая, переливающиеся во все цвета радуги снилась. Типа она около берега моря плавала.
Алина *****
Родишь скоро.
блин, напомнили, я седня во сне рыбу ловила (((( блин теперь страшно, 3 месяца назад только родила, не дай бог чего! тепеь блин рыбу страшно видеть во сне))
Laura Kasenova
однозначно к беременности))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мне приснилось, сто я читстила стенки аквариума тряпочной а потом пошла ее промыть под краном. А из тряпки выпала рыбина золотая, я ее быстро сачком зацепила и обратно в аквариум, а она в этом сачке запуталась и никак не выплывает в воду. А потом смотрю, а эти рыбы золотые прям кишат в аквариуме, их очень много!! ! Вот так. Не знаю что думать...
ну все, жди....
**
***бибинур ****
Ну вообще-то рыба снится к беременности
Юлия Звонкова
Наташа Сидоренко А если учесть что я уже на последних сроках???
Мне в этом месяце тоже аквариум с рыбками снился, которых я кормила. Подруге снилось, что я беременная. Она меня еще спрашивала не беременна ли я случайно? И все признаки были. И задержка 4 дня. А сегодня вот красная армия.. . Так что ты особо не доверяй этим снам...
Наташа Сидоренко ты вопрос вообще читала? у меня 36я неделя беременности!
Александра Филатова Месячные могут идти и во время беременности, это даже не редкость =))
если вы поймали рыбку или держали в руках-во сне то ждите пополнения
забеременеешь
Ерунда все это.... конечно совпадения, и часто... Но мне тоже бывало снились рыбы, причем четко и кишмя, и я их ловила.... И вроде пока мамой не стала ни разу)