Беременность и роды
Приснилась рыба в аквариуме -это знак беременности или мысли просто??
ну о чем думаю, то и сниться?
К беременности пойманная, украденная или купленая живая рыба, т. е Вы во сне должны приобрести её каким-то образом. А просто рыба к сплетням или болезни. :(((((
[Kati] .
в руках я держала ее, а от нее малек на пуповине тянулся
рыба сниться еще и к болезни.... я ловила рыбу руками во сне когда забеременела!...
[Kati] .
Мысли.. . не более...
мне снилось как будто с мужем на рынке живых пеленгасов двух купили, один чуть меньше другого, так и случилось у детей разница будет 2г4мес...
[Kati] .
))))дети появляются не от сноведений, а от мужчин)) )
Даю 100%, что лучшим ответом будет именно тот, в котором вам скажут, что вы уже беременны или вот-вот случится чудо. Даже если это и не так.
Милые барышни, для того, чтобы забеременеть, нужно прилагать усилия, а не искать знаки, символы вокруг себя.
[Kati] .
согласна и так делаю, а вот просто приятно потом вспомнить что вот такой знак был или вот такой первый признак. да и вообще мне всегда знаки дают - вот я еще не беременная, а уже снилась Святая и сказала как дочку назвать. я уже знаю, хотя и совсем не хотела обыденными именами называть, но я человек верующий и знаю что все будет хорошо и во время. и первая моя уверенность в том, что все будет во время - это то, что не по заету как у многих я. очень приятно это. но, это лично мое мнение.
а лучший ответ вы правы - тк капля камень точит)
[Kati] .
да и на каждом форуме есть разделы про сны перед беременностью. многие девушки раньше всех тестов знают
Наверное в самом деле Вы этого очень желаете. Но у меня такие сны не сбывались ни разу. Удачи Вам в Ваших начинаниях.
Может мысли, а может беременность. Мне снилась рыба во время беременности, но я и без этого уже давно знала о своей беременности.
[Kati] .
Рыбу надо поймать или купить.... что бы вы ее держали в руках, тогда это к беременности.
[Kati] .
Не ешьте арбузы на ночь
мне часто снятся рыбки, просто так, и еще не разу не залетела
я знаю точно что аквариум с рыбками снится к прибыли!