Если только вода была чистая и рыба живая.
Мне в том году несколько раз снилось, что я ловлю рыбу сетью, 25 неделек нам уже :))
Беременность и роды
мне сегодня приснилась рыба в аквариуме а правда что это к беременности
Не знаю, мне лично ничего не снилось))))
Если нет прибьли материальной - тогда готовься стать ма..
нет, если ты ловить и есть будешь то это шанс!
что-то есть такое
На самом деле ловля рыбы предвещает прибыль, не всегда к беременности, А вот как я приснила курицу, то к прибавлению в семействе, так после этого сна через месяц узнала, что я не одна:)
правда если ты рыбу не видешь а ловишь. мне снилось 2 раза и оба оказались правдой, причем я еще не знала что еременна!!!!
Правда-если только есть от кого)))
nu ili k dengam!
К беременности обычно 2 полоски на тесте, а сны-это другое:))))
Правда, если только ты её руками поймала! У меня действительно, так и было, итог двое очаровательных ребятишек!
На прошлые святки нагадали мне рыбу (на воске) , летом пару раз снились рыбки и вот, привет, беременность 23 недели.
Я счастлива!! ! :)
правда, если вы её ловили и поймали.
если во сне поймал рыбу - большой успех, а если не сам поймал - рождение ребенка.
а про аквариум я не слышала
только если её поймать!
это правда, мне снилось что я ловлю рыбу рукамив речке. и через пару недель я узнала что жду малыша.
если ты её держала в руках, то да. А чтобы быть уверенной, купи тест на беременность.
Мне незадолго до того как я узнала что в положении, снилось, что я рыбу ловлю руками, большую такую, такой кайф был...