Беременность и роды

Если рыбки в аквариуме золотые приснились, что кормлю их! Это может говорить о скорой беременности? Кому-нибудь снилось?

Сонник Миллера_
Золотая рыбка
Увидеть во сне золотую рыбку - предсказывает много удачных и приятных приключений. Молодой женщине этот сон сулит брак с богатым и симпатичным человеком. Если рыбка сонная или сдохшая - женщине грозят тяжелые испытания.

Сонник Шиллер_
Золотую рыбку
радость, обновки и прибыль.
Надежда Молнар
Лучший ответ
Сон о рыбках ни о чём говорит)))))
блин, моему мужу на днях тоже рыбки в аквариуме приснились.. . К чему бы это?? ? Когда он забеременеет???. Да прекращайте вы верить в сны. приметы и прочую хрень, ничего это не значит...
Это ни о чем не говорит.
Я рыб кормлю каждый день и через день они мне снятся. И НИЧЕГО!
Алёна Гаража
Скорее к сплетням по поводу беременности подруги или знакомой.
Свекрови приснилось, что я иду с рыбкой, утром поехали в роддом где я лежала на сохранении, а я уже родила.
Альбина Мусина
неделю снились рыбки я их и кушала, и смотрела на них, и покупала. через неделю после этого мы неожиданно приобрели котенка.
Рыбки во сне это не только к беременности а вообще к какому-то прибавлению в вашей семье это может быть и беременность, и котенок, как в моем случае, и какое-то финансовое прибавление.
Я бы не стала сильно на это рассчитывать.
Мне рыба всегда снится к болезни, как рыбу увищу, заболею 100%
Юлия Удалова