Беременность и роды
а что вам снилось перед тем, как вы узнали что беременны? мне на днях 3 аквариума приснилось))))
Мне рыба снилась, 2 месяца назад, думала 100 проц. беременна (до этого мне рыбы вообще не снились) А вот и нет, к сожалению...
курица, огурцы и рыба .
а я подолом поймала рыбку в реке, точнее она сама ко мне заплыла.. =))
Мне ничего не снилось, а вот мужу-рыба!!!))))))
мне приснился маленький черненький мышонок. что он забежал в зал и сел смотреть ТВ. . я еще подумала что мужу сказать надо.. . ))) а рожала в 2008 году как раз год мышки. . )
У нас с мужем 2 гоа не получалось. Причина была в муже... занимались его лечением. И уже сейчас я понимаю, что те сны были действительно символичными
Мне перед беременностью много раз снился похожий сон, буд-то я из мутной воды в аквариуме вылавливала рыбок (мне казалось, что они мёртвые) , но я пересаживала их в чистую воду и они оживали.
Ещё снилось, что мы с мужем на берегу реки ловим рыбу, но не клюёт, арядом люди одну за другой вытаскивают... А я переживаю, ну почему у них получается, а у меня нет ((( А потом и мы вытянули - самую красивую.
А за пару недель, до положительного теста мне приснились шевеления... тест ...и на тесте 4 полоски))) ) Через две недели я увидела 2,но уже реальные))
А я не спала, а делом занималась: -)))))), поэтому и забеременела
Мария Аркадьева
:)))) вы как мой муж, тот тоже говорит что от разговоров дети не получается, люблю поговорить))))
мне 2 раза снился сон про рыбалку, что ловила рыбу
Рыба снится к беременности!!!! У меня когда задержка была, я каждое утро подскакивала и сразу вспоминала, что же мне снилось.... думаю: только бы не рыба, только бы не рыба.... ага блин, селедка!!!! Бегает вон чудо полуторогодовалое....
Мне перед беременностью снилось часто что такую крупную рыбу руками ловлю из ручья...