Беременность и роды

какой вам снился сон перед тем как узнали ,что беременны?

Batruzhka Batruzhka
Снов не помню, но в памяти есть другой момент. . Соседка по общежитию готовила яичницу в общей кухне, я стояла рядом и она говорит, что в одном яйце вышло 2 желтка- к пополнению где-то рядом. У неё уже 2 сына, я пошутила, значит вы за третьим пошли, она -нет! и потом не обязательно в моей семье это может произойти, ну я хихикнула, а ведь мы были соседками по комнатам в семейном общежитии. . Через несколько месяцев я узнала о своей долгожданной беременности (2 года надежд), 6-7 недель. Вот, только это частенько вспоминаю:))))
Анютка К
Лучший ответ
не помню, но рыб точно никаких не было
Елена Рябова
ничего особенного не снилось))
Ничего не снилось.
*-*liza *-*
Видела во сне аистов-мама вела маленьких аистят, а я за ними шла. После этого узнала, что беременна.
Tatjana Larionova
я че помню чтоли
Снилось будто ко мне в комнату заглядывает огромный жираф!! А я, будто, нахожусь в комнате со своей племяшкой (ей тогда было 5 лет))
Диана ...
на счёт рыбы всё фигня мне она снилась постоянно и ничего не происходило.... а где то за неделю до того как узнала что беременна мне приснилось что я стою в своей домашней одежде и с беременным животиком ...я ничего ни кому не говорила.. . а на следующий день муж сказал что ему приснилось что я беременна.. . он ещё так удивился потому что ему очень редко снятся сны.... я пошла и купила тест а там 2 полосочки.. . счастью нашему не было придела.. . эту новость мы узнали 8марта!!!
Натали Хон
никакой.. я твердо знала, что забеременею, по плану
Нина Дудченко
а я когда была беременная всего несколько дней перед сном ложась в постель в темноте увидела ребенка тянущего ко мне руки, это видение было меньше секунды... на том месте лежала подушка... ну я поняла что беременна
со старшей _ ловила рыбу руками в каком то водоёме.
Alevtina Andriyevskaya
Я стояла в воде она была голубая-голубая, чистая, прозрачная и вокруг меня плавали большие, красивые рыбы и их было много.
рыбу ловила руками)))
рыба
К)
Кsюх@ )))
делала тест на беременность во сне)))
а мне снилось что я забеременела мальчиком. а у меня девочка
БОЛЬШАЯ РЫБА снилась часто.
Alexandrina Roman
ловила рыбу в фонтане и через 2дня увидела две полоски