Беременность и роды
навеяло)))кому снилась рыба перед тем как узнать что беременна?
Я как бывало рыбку в аквариуме увижу, так и дитя рождается.
Nurgiza Akpanbetova
круто!поклон вам от нас с животиком моим)))
У меня был период, что и без беременности рыба снилась каждый день, в чистой такой воде и я ее руками ловила.
Мне как-то рыба снилась, на голодный желудок. Беременность тут не причем.
0)))мне только после того как уже забеременела постоянно аквариумы с рыбками снились...))
мне акула в бассейне снилась. она мимо проплывала, а я по ней рукой провела
))) мне ничего такого не снилось. Хотя задолго до беременности каждый раз при таких снах надеялась "Вот ОНО! " Ан нет.. . не выходило...)))
мне) ) приснилось что я напротив работы.. здания. . в какойто луже боооольшую такую рыбину руками поймала.. карпа чтоль. мне мама сказала что скоро забеременею и будет мальчишка) ) так и вышло) сынок у меня родился))
а мне перед обоими беременностями снилась. Ловила руками в чистой воде. Много так. А обычно не снилась. Правда один раз было, что знакомая ловит, а я как бы со стороны наблюдаю. Она правда забеременела. Так что я уверена, что рыба к беременности. Сама испытала
Вот блин- снилась, зараза!!!! Снилась! Что я ем жареную рыбу.. причем я ее терпеть не могу! ! а дней через 5 узнала, что беременна!
А снам никогда не верила...
мне не снилась ни при первой ни при второй беременности. Зато тут на днях приснился целый аквариум с рыбками, но детей я больше не собираюсь иметь к таму же второму всего 4 месяца. Я в это не верю что рыба сниться к беременности все это глупости.
всегда рыба снилась к прибыли, но как приснилочь, что я ее в руки взяла, оказалось к беремености
Мне приснилось что я плыву по реке или болоту покрытому тиной, хочу нырнуть под воду, но мне противно и страшно от того что там плавает скользкая рыба, много рыбы! Бычки! Вскоре тест показал беременность.
Поди сейчас вспомни что мне снилось 4 года назад, не помню!
Многие девочки говорят, что перед беременностью снилась рыба. я тут как раз читала, кстати, девочка сейчас беременна ;-)
Мне снилась за месяц до беременность, очень красивое место кругом зелень и много прудиков и ручейков, водопадов и мы с мужем и шурином ловили рыбу и я поймала в чистой воде рыбку руками.
Мне несколько раз снилось, что я ловлю селедку, да все никак