Беременность и роды
Поделитесь, что кому снилось, когда вы ещё не знали, что беременны, а организм уже давал "тонкие намеки".Делитесь, что к
Мне приснилась большая серебристая рыба в прозрачной воде. А вот намеки наяву были не совсем тонкие: я первые недели три (не зная, что уже беременна) постоянно жутко хотела, даже не есть, а ЖРАТЬ, ходила вечно голодная и все время что-то жевала ( вес до беременности 53 кг при росте 165). Потом это прошло. Почти без последствий. Сейчас во мне 57 кг.
рыбки плавали в реке - много много)))
дети снились, маленькие, роды снились, вода - плаваю, смотрю на воду, сто процентов. И сестра моя то же самое рассказывала
все говорят про сны, но мне ничего такого не снилось. Один раз только ребеночек приснился, но уже через пару недель как я знала что беременна :)
А вот маме моей, которая живет не с нами и вообще редко видимся, приснилось что я пришла в гости с животиком. Это было еще когда я не знала про свою беременность :)
А вот маме моей, которая живет не с нами и вообще редко видимся, приснилось что я пришла в гости с животиком. Это было еще когда я не знала про свою беременность :)
говорят рыбки снятся
Мне тоже рыбки снились...
всем моим знакомым снилась рыба, притом ловили они её очень крупную, и через некоторое врем узнавали что беременны))))
У меня было 11 беременностей и всегда еще до задержки снились рыбы
Рыбу ловила во сне.
Я не в курсе, но многие говорят, что снится как они ловят рыбу
рыба снилась. И очень долго.
мне снилась свежая рыба, говорят что это к беременности. хотя на тот момент я и не подозревала о своей беременности
Похожие вопросы
- навеяло)))кому снилась рыба перед тем как узнать что беременна?
- Кому снилась живая рыба перед тем, как вы узнали, что беременны?
- Девочки ,а снилась ли вам рыба , перед тем как вы узнали что беременны? Или снилось что-то другое что указало на беремен
- Девочки, а кому снились необычные сны на беременность? Только не про рыбу!Это изъетая тема и часто к прибыли.Поясню ниже
- когда я еще не знала что беременна мне снилась живая рыба. а вам что?
- Мне еще до задержки снились рыбки! И я сразу понимала что беременна(2-ая бер-ть) а вам снились?
- А кому снилась рыба к беременности?
- Рыбки во сне.Все это конечно субьективно,но все же.Кому снились,ответьте на вопрос,пожалуйста
- А кому снились рыбки перед тем как забеременнили ???
- Кому снились во время беременности ваши будущие детки?? Какого пола они снились и какого на самом деле родились??