Беременность и роды
А кому снились рыбки перед тем как забеременнили ???
снилось покупала золотую рыбку , аквариум и всякие принадлежности для рыбки-Причем все золотые рыбки были огромные и тоько одна малюсенькая ее я и выбрала.
Сегодня во сне рыбачила. У меня второй триместр. Опоздала рыбалка-то!! !
Уже все и так известно!
мне снилось, что я плавала с рыбой, во все 2 беременности
рыбки не к беременности...
мне снился пруд с маленькими крокодильчиками)))
Мне к сожалению ничего не снилось... а вот сестре приснились две 3-х литровые банки с молоком) ) как результат - двойня))))
Мужу моему снились)
Мне к беременностям почему-то снились снулые рыбы, на берегу лежащие.
а мне зимняя рыбалка.... и там поймали огромную рыбину...
не снились...
всегда, даже если кто-то из знакомых беременел
не снились рыбки, мне сразу сын приснился))))))
Приснилась рыба, утром в этот же день узнала о беременности подруги. А вообще рыба снится не именно к беременности, а к разной прибыли: ребенку, деньгам и пр.
моей маме снились рыбки когда она мной забеременела, а второй раз приснились когда я забеременела
мне приснилось, что я смотрю с какой-то маленькой девочкой смотрю на аквариум где плавают мальки_)
Мне снились уже во время беременности, запоздали))
К беременности только если ловишь рыбу руками! Причем если рыба мужского рода (лещ, сазан), то мальчик, если женского-девочка
рыбки не к беременности!!!! это заблуждение!!!!
Моему мужа снились ОГРОМЕННЫЕ РЫБЫ))) и я сразу забеременела)) ) это правда!! !
Вот так)
Тебе=)