Беременность и роды

Вам когда снилась рыбка до Б,потом нормально вынашивали беременность?

Ольга Билонец
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.
Вика Бабиченко
Лучший ответ
мне рыбы вообще не снились
Мне не снилась рыбка до беременности, т. к. я знала, что рыбки снятся к беременности.
Фиолетовая Аня)
если мне рыба и снилась до беременности, то это к тому, что я шла и покупала кило трески. а после беременности ничего не снится вообще, дали поспать - и слава богу)))
Мне приснилась моя дочь-маленькая девочка. А УЗИ показывало-упорно-мальчик. Родилась-девочка-копия-увидённая мной во сне.
ага, рыбка снится к беременности, но вот к вынашиванию никакого отношения н имеет!
Кристина Никитина Ни фига подобного! Мне часто рыба снится. Ну, сравнительно...))) И чё, я должна рожать кажный месяц? Всё ето фигня полная.
А мне вот снилась рыбка, но беременна ещё не была
Елена Носкова
Мне приснилась рыбка - живая, я её руками поймала - роды прошли хорошо.
Ну и где связь? Ты хочешь спросить не разродились ли мы ихтиандрами?
мне золотая рыбка приснилась-вот девочку обещают-вначале была угроза но врядли это с рыбкой связано))
У меня 3 беременности из них 2 родов. Снилась рыба - все отлично, не разу на сохранении не лежала. Детки без поталогии
рыба сниться к беременности это еще моя бабушка говорила-а она спец по всякого рода таким делам! она мою беременность заметила на сроке 4 недели по походке! а еще она говорит. есле сниться ребенок беременной-значит все хорошо развиваеться и можно пол по сну предскозать. забор падает во сне к родам надеюсь помогла не заморочивайся-больше позитива
что за бред? ? Если обращать внимание на это, то можно вообще не беременнеть: рыбка приснилась - всё, абзац! Детей рожать нельзя!
причинно-следственная связь то где?
снилось, нормально прошла беременность теперь растет здоровый карапуз, рыба во сне к беременности, но ни как не к каким то отклонениям. просто предвестник беременности.