Беременность и роды
Предложили сделать заговор на рыбке, что б забеременить. Стоит ли?
У нас с мужем не получается забеременеть, и недавно столкнулась с такой ситуацией: Что можно сходить к бабке и она делает заговор на "Рыбке", кулончик, который носится не снимая и тем самым сопутствует зачатию малыша. Сразу как бы поверила, даже купила этот кулончик, но сейчас как то стали появлятся сомнения, стоит ли. Вот решила спросить у людей, может кто сталкивался ...Спасибо!
Вы мальков хотите нарожать?
Делом надо заниматься, а не кулонами и заговорами. Начиная со второй и по третью неделю вашего цикла.
Не тратьте время на шарлатанов... Оба к врачу на анализы и обследования....
Нет ну если сильно поверить во всякие бредни и заговоры, то получится может.
Лучше проверьтесь на бесплодие пока не поздно. Мало ли, вдруг у вас какие нибудь осложнения.
Можно и к бабке, и к рыбке, и к Матроне.. . Но лучше все-таки в нормальный центр репродукции сходить и провериться на возможные заболевания и нарушения, препятствующие зачатию.
Идите в церковь к Матроне!
Лучше сходите в церковь, помолитесь и попросите там помощи! и сдайте анализы! Я бы не пошла к "бабке".
бред всё это!
мне 31 год и 12 лет подрял мы с мужем пытались завести ребёнка, но увы
не помогли не церковь, не заговоры
а только центр репродуктивной медицины
нам помогло только эко
резульиаи? почти 37 неделя беременности
и не трате время и деньги на всякую хе***ню
не помогли не церковь, не заговоры
а только центр репродуктивной медицины
нам помогло только эко
резульиаи? почти 37 неделя беременности
это грех
зачать может и получится, а потом другие проблемы начнутся
думаю, надо просто сходить к врачу
потом помогает хороший отпуск для двоих
думаю, надо просто сходить к врачу
потом помогает хороший отпуск для двоих
к правельной бабке идти нада
К Матроне а рубку лучше поджарить и съесть
Не могу сказать свое мнение, но, если хотите, то попробуйте. Хуже не будет..