Беременность и роды
Я рано забеременела . Парень предложил сделать аборт , я разозлилась и бросила его . Правильно ?
Ну правильно. А в чем вопрос-то?
А как же ребенок, которого нужно наказывать... Нуу, на кот. разговоры не действую?
Я тоже рано забеременела (в 18) и вышла замуж и мне муж со свекровью предложили сделать аборт, а я их послала и родила прекрасную дочку-ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ!
правильно!!!
правильно - было предохраняться. А щас уже дурь сплошная, куда ни кинь.
а что вы хотели ему обьяснить??
Правильно.
рано-понятие растяжимое.
если вам 13 лет, то тут вопрос остро стоит. может действительно аборт?
а если 16-17 -то таких полно. ты не одинока
Правильно! Надо было бы ещё по фейсу настучать.... Объяснять подонкам нечего, они не поймут...
Если бы не бросила, то он потом в конце концов бросил бы.. . Если уж у него язык повернулся тебя на аборт посылать. Потом было бы сложнее!! ! А так ты бросила и уже осознанно была готова. Уважаю таких девочек!! ! Надо пример с тебя брать!! ! Вообще респект и уважуха!!!
Закралось сомнение? ! Напрасно. Теперь надо надеяться только на себя и своих родных, кто понимает Вас и поддерживает. Объяснять "стене, что она стена" не стоит.
в таких вещах нет советчиков
Если бы он захотел, он был бы рядом.
естесвенно) рожай свою деточку и забудь про эту сволоч
про парня время покажет-может одумается, у них реакция заторможенная! а про беременность, я не поняла? сохранила???
тебе виднее. Сейчас обида у тебя, а потом родишь и по другому думать начнешь.
правильно
нет!
надо было еще плюнуть в лицо сказать что ребенок от его лучшего друга, а всем рассказать что он писается во сне....
конечно правильно. главное что теперь тебе есть ради кого жить
Всё правильно сделала
конечно правильно!
надо было ему аборт сделать! мозгов!
Правильно! Ты молодец! Я уважаю таких как ТЫ! Желаю удачи тебе, и твоему малышу!
Я бы не стала ничего объяснять. А родила бы и все!!!!
смотря сколько лет если 5 то да а если 20 то нет))
Правильно!