Беременность и роды

Что б Вы сделали с тем,кто посмел б поднять руку на беременую женшину?

есть ль смысл для всех скандалов время
когда содержат женщины чувств бремя?
за что же их бесщадно всех лупить
они смогли дар страсти оживить.. .
и если бьете жен во гневе своей лапой
не будете от действий сих вы папой
Лейсан Каюмова
Лучший ответ
а что спрашивать то? столько женщин беременных подвергаются насилию от мужей и сожителей, так что страшно если станет это нормой....
Убила бы !
Помотрите на меня.
Я бы с ним сделал ВСЁ.

Кстати, вспомнил исторю. Во время красного террора один ушлый комисар со сворой грабил какую-то Церковь, но им и этого мало - бывшие бандиты. А поп спокойно стоял, и смотрел грустно на него.
Ну тот значит скинул икону, и помочился, я извиняюсь, на неё. А потом спросил:
"Ну что же твой Бог со мной ничего не делает? "
На что поп ему совершенно спокойно, и искренним удивлением ответил:
"А что ещё с тобой можно сделать? "

Не помню, где прочитал, но не придумал сам: )

Кстати, а если женщина не беремена - разве можно на неё руку поднять?
Я не имею в виду те случаи, которе, как тут написали уже, разные бывают - бывают. Но так вот, в общем?
Ирина Лешкова
А что такие есть? Или беременная тоже вступала в БОЙ?? ? И такое, увы, бывает....
Настя ^^
на кол поддонка
Если просто так поднял - то избил бы.

Но случаи бывают разные.. . А если беременная реально угрожала Вашей жизни и здоровью? Скажем, направляла бы на Вас заряженное оружие с явной целью убить? Или была шахидкой?

В этом случае - нанёс бы удар первым. И Бог меня бы простил.. .

Кстати, в древности беременные, осужденные к смертной казни, жили ровно до родов + 1 день. На следующее утро их казнили. А ребёнка отдавали кормилице.

Удачи!
Лина Дербышева
я бы на него тоже руку подняла. И ногу. и еще что-нибудь потяжелее.
Тан Ани
тоже подняла бы Палку
депортировала бы его на историческую родину - на северный полюс к белым медведям.
пристрелила!
Нина Бивол
Сделала бы все, что б с ним больше не встретится.
чтоб сделали? вы думаете, найдутся люди, которые скажут ему, маладца, так держать? все против, таких наказать надо по-полной!
Ольга Беллер
Написала бы заявление в милицию.
Подняла бы руку на него. А может еще и ногу. Или даже все конечности.
Milena Nedelko
Врезала бы так в ответку что потом бы невжизнь руки ненакого незахотелось поднимать. Моэно конечно еще милицию вызвать и в суд подать но если непоймет сразу.
Zamira Achilova
подняла бы на него ногу
Hasmik Hovsepyan
Не знаю-нет однозначного ответа. Вопрос в другом, как эта женщина вообще выбрала для себя такого спутника жизни, о чем думала или это у него в первый раз -такой срыв эмоций. Пускай решает сама с кем и зачем живет и, что ее ждет в дальнейшем и ребенка, кстате, тоже.
пусть закон разбираеться, и нечего жалеть
Аня Тимофеева
сделала бы беременным его, ну или хотя бы заставила его ощутить прелести непорочного зачатия через задний проход ножкой от табуретки
Кастрировала - бы
Оскопить, чтоб не размножался.
А потом то, что поднял-пилой с крупным зубом и без наркоза...
Дала бы в лоб первым что под руку пополась бы и заявления в милицию написала, чтобы на 15 сутк закрыли.
Убила бы подонка!
Посадила бы.
зависит от обстоятельств.. . вот мы как то сидели с подругой в кафе, за соседний столик села девушка месяце на шестом и прикурила "винстон"... подруга подошла и дала пощечину.. . и очень даже правильно сделала.. . хотя дело конечно не ее но это уже состояние афекта...
поругала бы точно
Меня бы посадили за убийство....
Не знаю что, но безнаказанным бы не остался.
Кинула бы в яму, из которой он не смог бы выбраться и закидала бы его камнями.
Кузина Я