Беременность и роды
про примету и поднятые руки..мамочки,а ведь видела как-то по телеку передачи про Б и там
все пузатые делали гимнастику..и ужас то руки поднимали....какие врачи вам говорят руки не поднимать??
да вы не правильно поняли. . одно дело руки поднимать, а другое тянуться вверх (например белье вешать на веревки, которые над ванной или просто высоко висят, без стула.. . )
вот-вот! ) Я во время беременности и руки наверх поднимала и тянулась - шторы вешала. И ничего не случилось!))
Незнаю, кто как понял... а мне врач объясняла, что руки желательно не поднимать тем, у кого часто матка в тонус входит... Т. к это движение может спровоцировать тонус. Так таким и зарядкой не желательно заниматься... и сексом.. .
У меня проблем не было, я всё делала... и шторы вешала, и бельё,и как я уже рассказывала тут потолок белила в 39 недель)
У меня проблем не было, я всё делала... и шторы вешала, и бельё,и как я уже рассказывала тут потолок белила в 39 недель)
Поднимать руки можно, конечно. Как можно жить 9 месяцев, не поднимая руки? Главное, не тянуться сильно вверх, чтобы живот при этом сильно не напрягался. Особенно это важно для тех, у кого тонус повышен.
При резком поднятии рук вверх и потягивании незначительно повышается
тонус передней брюшной стенки и матки. Поэтому считается, что это неблагоприятные
телодвижения для беременных.
тонус передней брюшной стенки и матки. Поэтому считается, что это неблагоприятные
телодвижения для беременных.
а я поднимаю - иногда так потянуться охота - позвонки аж похрустывают все))))
я работала в бутике где высокие манекены.... и до семи месяцев приходилось тянуться.... без стульев, то с табуретки на табуретку прыгала.... не слушайте.... это может с семи месяцев ненадо сильно напрягаться и тянуться, а так то ребеночек в воде плавает... можно... а гимнастика очень полезна кстати ДЕЛАЙТЕ)))
и ноги не раздвигай))))
Похожие вопросы
- Что б Вы сделали с тем,кто посмел б поднять руку на беременую женшину?
- Мужчина поднял руку на беременную девушку!
- Как наказать человека, который поднял руку на беременную жену???
- если случилась ссора в семье на почве ревности а жена беременна 6(мес) и муж поднял руку на нее может произойти выкидыш?
- Девочки,вот родила и руки опускаются когда себя вижу....
- Часто вижу в интернете продают вещи для новорождённых б/у по приличным ценам, ссылаясь на то, что фирменные.
- Беременные и мамочки которые верят в приметы.(по опросу такие есть)вопрос внутри!
- Приметы по покупке вещей: успокоим будущую мамочку?
- Милые будущие мамочки, а вы в приметы верите? Подробности внутри
- Про примету(стричь волосы во врмя Б)....