Беременность и роды

Про примету(стричь волосы во врмя Б)....

Девчата,а вы стригли волосы во время беременности?верите в примету?у меня до родов осталось 4 недели,я вот завтра собралась в парикмахерскую навести на голове перед родами порядок.сказала про это мужу,так он вместе со свекровью так всполошились на меня,типо,не надо,потом,нельзя,примета....я аж сомневаться начала:идти или нет,хотя и не верю в это!!!!
Ольга Савенко
Я могу сказать не против, тоже очень хочу привести себя в порядок НО мучает одно я хочу мелирование это точно нельзя, а волосы стричь это их укладывать а сил нет малыш 2 года все забирает!!!! А вам удачи!!! Самое главное думайте о хорошем!!!
Дарья Просолупова
Лучший ответ
Марина Бубнова - Щ Я мелировалась - сыну 5 лет уже,сейчас современные средства.
Я стриглась. Но в Вашем случае не стала бы нервировать свекровь. Если женщина верит, что это плохая примета, не надо усугублять положение.
ДА!!!! И стриглась и волосы красила.... всю беременность....
Алина Лежнева
На развитие вашего ребеночка уже вряд ли что то повлияет. Он полностью сформирован.
Dilya Khusanova
я стриглась несколько раз, все нормуль, в приметы не верю
я стригла как и раньше раз в 3-4 недели так как стрижка короткая, а выглядеть лахудрой в мои планы не входило. но если вы не стриглись уже 8 мес, то может стоит потерпеть еще 4 недельки и не бесить мужа и свекровь? темболее вы и сами сомневаетесь уже
Ольга Денисюк
и стриглась 2 раза, про челку вообще молчу
Я нет. В приметы не верю - но от греха подальше)))))))))
подстриглась я за три нед до родов. пожалела уже дура. а свекровь с мужем отговаривали. родилась дочь с рассеченной как бы мочкой уха/как будто две маленькие млски/.саекровь говорит вот парикмахер и рассек. (((((
Динара Ибраева
Юлия Пасынок дура-свекровь.парикмахер в зачатии не участвовал...
Все приметы чепуха - следить за собой надо всегда.
Марина Шлее
один раз подстриглась)) )
а перед родами суеверной стала
стриглась. приметы-брехня.
до беремености не стриглась и сейчас во время беременности об этом как то не задумывалась хотя хочу челку себе но подожду а то всякое бывает
я не стриглась. а теперь в это не верю
Cristina Matenco
стриглась полностью 1 раз челку раза 2 уже и еще буду стрич челку.
я стриглась, но это было месяце на 3-4, если вы суеверны, то лучше подождать каких то 4 недели, чем трястись))) ) легких вам родов)))
в старину на волосы порчу наводили считалось что сила в волосах. поэтому даже упавшую волосину и вычесаный волос сжигали. расчески не оставляли на видном месте.... отсюда и примета что беременным стричься нельзя.
Я два раза стриглась во время беременности, у моего сына всё на месте, ничего не отстриглось! Идите, а то потом времени не будет!
И крашусь и стригусь, что теперь пугалом ходить?
Юлия Тишкова
и стриглась и красилась, за 2 недели до родов впоследний раз, а вот родила и до парикмахерской не добежать
Примета была введена потому, что беременным нельзя нервничать.
А если вас не так подстригут, вероятность этого высока, тем более что беременные зачастую вообще более эмоциональны.
Если вы доверяете своему парикмахеру, уверены что всё будет хорошо - смело идите и порадуйте себя :)
Жена у меня стриглась на 6-ом месяце.
Дарья
стригла и не раз.
смело - можно
Firyuza Cetin
Лично я всю беременность не стриглась и не красила волосы, а как родила, сразу пошла в парикмахерскую. 4 недели - не срок, можно и потерпеть.
Вобще по приметам если стрижешся во время беременности- то укорачиваешь жизнь ребенку. По моему бред полный. Это какие интересно статистические исследования показали???