Беременность и роды

вас тест на Б.обманывал когда нить?показывал 1 полоску,а вы оказались Б.сколько сделать их ,чтоб удостовериться?

Маша Шустилова
Маша Шустилова
32 648
мне показывал 2 и оказалось что просто гармоны...
Hakimova Mohira
Hakimova Mohira
643
Лучший ответ
в начале срока может не показать - мало гормонов еще для определения
Marina Тян
32 502
Я никогда не была и не буду Б! Я мож и не очень хороший чЮловек, но Б. я никогда не буду)
3 раза обманывал
Алина Колядина
Алина Колядина
27 491
делала один раз всего в жизни, разной фирмы и пять штук и у всех было 2полоски.... меня еще не подводили.... )

три дня еще не показатель.... может сбой какой нить, из за погоды может быть....)
Смотря какой тест, некоторые тесты показывают вторую полоску едва заметную, вообще не разглядишь есть она или ее нет. для того чтобы удостовериться точно есть ли беременность лучшее сдать анализ на ХГЧ. А вообще отсутствие месячных может быть и по пол года из-за гормонального сбоя.
да 3 дня это не задержка))) ) вы чего)) ) успокойтесь, это нормально. Три разных купи, в разных аптеках и разной фирмы. Если все отрицательные - все в порядке) Уверенна, что зря паникуешь. 3 дня это просто небольшое отклонение от цикла)
Julduz Krasavi7A
Julduz Krasavi7A
9 112
Меня не разу не обманывали, тем более 3 дня это мало совсем, не бойся. не беременная ты....
Lana Lana
Lana Lana
8 494
Да сколько можно говорить уже на эту тему.. . Господи девушка, вы в каком веке живете!!!! Идите в женскую консультацию, там вам сто процентно скажут, по какой причине задержка, и не обольщайтесь, при первых месяцах беременности месячные могут идти! Хотя я не понимаю, по чему вы так боитесь иметь ребенка?
Маша Шустилова потому ,что моей дочке всего год и я их больше иметь не хочу....и боюсь вдруг контрацепция подвела. а в консультацию смогу только через неделю попасть..вот и боюсь сижу
Женечка, у меня 5 дней задержка была, делала тест каждый день по 2 раза))) ) на 6 день наконец-то пришли, просто видио сбой был, тем более осень сейчас)) )
все нормуль будет)
Маша Шустилова ой я надеюсь...а то буду в числе тех,кого контрацепция подвела и придется меры принимать(
у меня после недельной задержки тест 2 полоски показал, до этого 1 была, хотя беременности уже 3 недели было
меня- нет, а вот знакомая сделала штук 5-7 тестов и все отрицательные. в итоге родила. надо брать тесты разных марок в разных аптеках

Похожие вопросы