Беременность и роды
Тест показывает 1 полоску,а я чувствую себя мамой...как такое может быть??подскажите женщины-мамочки???
Сек был перед месячными..не преохранялись...месячные начались..всё вроде нормально... но странное чувство..что я беременна...чувство что под сердечком есть ещё маленький человечек...внутри тепло...тепло.. это не обьяснить... может я себя накручиваю... может схожу с ума??? Поскажите,как это чувствовать себя беременной???Заранее огромное спасибо большое за сотики ваши Заранее
у меня тоже столько раз такое было, но тесты, к сожалению, не обманывают
мне кажется ты просто очень хочешь сейчас быть беременной, вот и накрутила себе все признаки беременности!).. сделай, конечно, попозже еще один тест-для 100 % точности, и не накручивай себя!).. если второй раз тест тоже опять покажет 1 полоску, то значит ты ТОЧНО не беременна!
Мамой вы себя почувствуете после нескольких месяцев после родов.
просто вы очень хотите ребенка, это нормаьно состояние когда хочется, но не получается
скорее всего накручиваете
Это может быть от того, что вы сильно хотите ребеночка, но и тесты бывают ошибочные. Я поняла, что беременна, когда у меня начала болеть грудь
Я себя чувствовала беременной в течении 4 лет... и каждый раз- не было беременности.
тесты точны как правило на 99%. лично у меня так частенько бывало когда я хотела кроху. это самовнушение скорее всего
скорее всего самовнушение, но все же попробуйте сделать тест после месячных и сходить к врачу (или сдать анализ на ХГЧ) , месячные могут идти через плод до 5 месяцев! а тест может и обмануть....
тесты обычно показывают результат спустя 5 - 7 недель, когда уровень гармонов при беременности станут значительными. До этого момента проверять бессмысленно, если только кровь сдать.
Юлия Юсупова
не говорите ерунду - тесты показывают беременность на след день после задержки - везде написано. но кровь само собой
Ложная беременность, вызывается психологическим настроем и большим желанием родить малыша.
Кстати, у собак бывает ложная щенность, наша собака этим летом, спустя 2 мес после течки, решила, что у нее щенки, соски набухли, натаскала себе игрушек мягких, и никого не подпускала.
купи еще пару тестов и проверь на верняка, а вообще может быть ложная беременность
Попробуйте еще раз сделать тест. Может, у вас самовнушение?
Врятли вы беременны
Такое тоже бывает! Уменя шли месячные поверх беременности 1 месяц . подождите 1 неделю и купите тест Французкого производителя и сделайте его утром - надеюсь ответ будет положительным !