Беременность и роды
Завтра ПДР. Пакеты собраны, для малыша всё готово, Что б еще сделать? Окна, пол мыла, руки чешутся чё-нить поделать
Мужа в постель и хорошенько его отмутузить там))))))) может поможет))))))))
Отдыхайте лучше)))))
Ну, с богом! =)
:))) ну че-нить поделайте.. . съешьте что-нить вкусненькое:))
во-во, у меня тоже был трудовой понос перед родами, всё намыла, наготовила, окна мыла даже, а с утра в роддом)))
Удачи вам!!
отдыхайте и спите впрок.
а побрыцца не забыли???? )
Мужу массаж...
можете ко мне приехать помыть все)))))) а то не могу))) пузо не позволяет полы мыть))))))))))
Надежда Кабакова
Я ползком мыла)) Тоже не позволяет внаклон
Ложитесь спать, потому что после родов в роддоме Вы вряд ли поспите. Мне за три дня мой малыш подарил целый час сна!!!!
Надежда Кабакова
Спасибо)) Тоже палата МАТЬ И ДИТЯ была?
то что завтра ПДР, это не факт, что родишь именно завтра)) так что ничего не делай, отдыхай и набирайся сил))
ага,
Алён, это период "гнездования" у меня тоже так было ))
15 числа в обед уехала в роддом, 16 в пять утра родила))) ) ПДР на 13 число был.
Алён, это период "гнездования" у меня тоже так было ))
15 числа в обед уехала в роддом, 16 в пять утра родила))) ) ПДР на 13 число был.
Светлана Суворова
всё будет хорошо!
Удачи вам!!!! Огромнейшей!!!! Может что нибудь вкусненького сварганите? :) А вообще отдыхайте :)
чихните) )
я так чихнула и воды отошли, через 2 часа родила)))
я так чихнула и воды отошли, через 2 часа родила)))
С Богом! Легких Вам родов!
Удачных вам родов! А сейчас поспать и расслабиться. Ежели чего, то и идея с мужем стоящая.
первым делом расслабится и не волноватся! легких вам родов!!!
Пиццу закажите) кормящим низзя)
Я схваток ждала с нетерпением, особенно после ПДР! Очень уж хотелось родить =) Пошла гулять по лестнице (живем на 12 этаже) . ПОМОГЛО =)
Спать, спать и еще раз спать! Набирайтесь сил! Они вам ой как понадобятся. А если руки все равно чешутся, то приготовте мужу еды на неделю вперед))))) Сфоткайтесь!
Похожие вопросы
- Девченки, у вас все готово к родам? Я сегодня пакет собрала, и все малышу купили, короче готова, хотя у меня 36 недель..
- Девочки сегодня-завтра пдр! Почему нет признаков? быть готовой или похожу еще?
- Завтра ПДР – 8 марта. Жду девочку. Очень не хочется чтобы ее ДР и 8 марта совпали. Как-то можно отодвинуть этот ПДР?
- Завтра пдр, отправляют в роддом. Легли бы на моем месте?
- Завтра ПДР. сижу как дура и не понимаю рожу завтра не рожу. у Вас было это состояние неопределенности перед родами?
- вас тест на Б.обманывал когда нить?показывал 1 полоску,а вы оказались Б.сколько сделать их ,чтоб удостовериться?
- новое белье для малыша перестировали и переглаживали? если стирали, то в машинке или руками? порошком или мылом?
- Подскажите, что сделать, чтоб молоко в груди пропало, может попить чё-нить?
- а если после пдр через две недели даже не наступают роды, что могут сделать, кроме вызывания?и
- Что б Вы сделали с тем,кто посмел б поднять руку на беременую женшину?