Беременность и роды
Мне еще до задержки снились рыбки! И я сразу понимала что беременна(2-ая бер-ть) а вам снились?
Мне снился необыкновенный сон, после которого я проснулась просто окрыленная, как будто второе дыхание открылось. Я никогда еще не была в таком воссторге от сна. Океан, кит-мама и китенок, я держалась за них и они со мной плавали, выныривали с океана и обратно в воду, у меня во сне столько было воссторга, супер, а потом через неделю я узнала о беременности, кит конечно не рыба, а млекопитающее, но всё же.
а я занималась сексом не предохраняясь, а потом когда случилась задержкa и тест показал 2 полоски, я сразу поняла- ЭТО БЕРЕМЕННОСТь! ! ))))))
..
рыба снится мне периодически и до и во время и после беременности... ну и пусть снится )
..
мне сейчас часто снятся рыбки, плавающие в воде.
но беременности нет :-))
Никакие рыбы мне не снились!)))
Снилась ...одна.... БОльшая
у меня также было, только я их поймала-верный для меня знак-беременная (что1,что2 раз) еще мне снились открытые двери, которые хотела закрыть и не получалось, вот и не верь в сны
Снилась )) Я её спасала.. уносило течением, а я хотела её спасти и поймала ...))
мне на 6 месяце приснились, запоздалый косяк видимо
мне снилась рыбка что при первой что при второй беременности
ага были рыбные сны какие то.
мне в течение 3 месяцев снилось, что я рыбу ловлю... я про беременность не верила, тем более была одна на тот день... но через три месяца внезапно-негаданно забеременела... вот сейчас опять снится это ловля, уже боюсь...
Снилась рыба в обеих случаях
Да. Оба раза. Но также один раз снилась и без беременности - за день до свадьбы. Видимо, рыба - это не только к беременности, но к большой перемене жизни. Это я так сейчас думаю.
у меня муж рыбак. так я вообще спать боюсь.
Никогда не верила в эту чушь, но во вторую беременность и рыба снилась, и сова во дворе дома ухала (раньше ее никогда там не было! и после тоже)
да с первой беременностью мне снилось рыбка красивая в аквариуме, родилась дочка, а со второй арбуз - сын
ничего такого не снилось
оба раза))))