Беременность и роды
Многие жалуются на тесты, а мне все три теста бер-ть без задержки показали... От чего это зависит?
Мне тоже без задержки показывали, притом четкую вторую полоску.
Многие не обращают внимание на оооооооочень слабенькую вторую полоску, которая подчас бывает практически не заметна и становится более отчетличой не через дсять минут, как указано в инструкции, а часа через четыре. Все от качества теста зависит.
Неправильно делают, может, намочили тест недостаточно.
Я вообще когда тест делала, глючила от волнения, держала полоску вверх ногами и задавалась вопросом, а если две полоски, но одна не справа как на рисунке, а слева, я все равно беременна?)))))))
от уровня ХГЧ
Мне тоже показывали до задержки всегда. Всё зависит от организма и уровня ХГЧ. А вообще тесты редко врут. Особенно в последнее время
сча такие тесты.. особенно кто покупает пол дешевке.. я считаю от качества, цены (хотя не все что дорого качественно. но тем не мение..) и фирмы
да они должны реагировать на уровень ХГЧ, но когда у вас поликистоз (у меня так было) они тоже показывали беременность
когда яйцеклетка имплантируется к стенке матки начинается выработка человеческого гормона и каждый день его кол-во удваивается, а тесты на него реагируют! это зависит от кол-ва содержания гормона в моче.
Тесты определяют ХГЧ, при маленьком сроке беременности тест может «неуловить» этот гормон. На 7-10-й день с момента оплодотворения происходит значительное повышение концентрации ХГЧ.