Беременность и роды

Перед беременностью Вам снились рыбки ?)

Лена Яшникова
Мне однажды приснилось: я и ещё три женщины с работы, у двух из них и у меня в руках по большой рыбине, и тут я отдаю свою рыбку той у которой нет. Через некоторое время оказывается все трое беременные, кроме меня конечно (ведь отдала) , и что самое интерестное, каждая из них по той или иной причине не могла раньше родить. А вот когда сама за беременела, как в первый, так и во второй раз никаких рыбок не видела. А вот в небеременность несколько раз даже руками ловила - и ничего.
Анастасия Ипполитова
Лучший ответ
Да. Снился чистый горный ручей, я над ручьём. Форель выпрыгивает, брызги блестят на солнце и радуга! Пытаюсь ловить рыбу прямо руками. И наконец мне это удается.
Теперь моей рыбке уже 10 лет.
Мой папа ловил, а я смотрела, и поймал маленькую рыбку.
Нет.
Ирина Казаку
снилиь грибочки, я их собираю, собираю и вкорзинку складываю.
да, мне приснилось, как будто я сеткой в реке щуку поймала!! ! через неделю сделала тест и оказалось, что беременна!
Мария Олейник
нет, мне приснилось что я беременна, вскочила сделала тест и оказалось правдой
Да снились. при первой беременности - снилась мне одна рыбка, при второй - мужу приснилось, что он наловил целое ведро, я испугалась, что у меня может быть двойня или тройня.... но, слава Богу, УЗИ показывает одного карапузика .
Anel Zhiembaeva
Да снились. С первыми тремя, что я как будто рыбу ловила и поймала. А с последними: Я солила много рыбы и родились двойняшки.
A.
Alёna .
снились, гады такие...
Мне снились когда я забеременела, но еще не знала об этом.
Lidia Wins
Ой, такую рыбину поймала на удочку, а когда проснулась, уже не сомневалась, что беременная. И вобще мне снятся только вещие сны.
я в озере плаваю, а она кишит рыбами, я плыву и руками их задеваю... оЧучение не из приятнейших, но зато последствия вполне наиприятнейшие!!!! Но это было только со 2-ой беременностью!!!
мне рыбки сняться часто но беременности так и не наблюдается
Люба Полуна
снились несколько раз
ждала ждала так и не приснились (((

=)))
Олеся Янченко
Мне снились ...
Полина Рогель
да только не мне, а моему муже за месяц до беременности. он мне сообщал, что я беременна. и все два раза подтвердились!
Мужу приснился аквариум, и я сразу забеременела :))))
не было никаких рыбок!
Мне снилось, что словила рыбку. Был маленький срок, еще не знала. А потом снилось, что мама рыбу в сумку складывает.
Zoriana Liush
Была 2раза беременна и ни разу не снились... Это бывает редко и не у всех..
Svetl@n@ Andreyanova