Беременность и роды
девушки а когда вы были или есть беременны,вам снились рыбки или рыбалка???:)))))))
Я вспомнила сон, когда уже родила.... буквально за неделю до того как я узнала, что беременна - во сне ловила рыбу с мужем и его друзьями только я из всех поймала большую рыбину и мне все друзья мужа очень завидовали, а когда мы приехали домой, рыбина оказалась музыкальным центром!!! =))))....вот такая дребедень.... но сейчас дочка (ей 2, 5 года) все время поет и танцует - ей очень нравиться музыка.... может и правда певицей станет!!! =)))
Нет.
Никогда такого не снилось
Мне не снились, но мужу рыба приснилась. Утром сделала тест-2 полосочки)))))
Нет. Только положительный тест на беременность прям перед беременностью или в самом ее начале.
Когда я была беременная мне снились детишки
ой да я в лодке плавала по болоту потом почему то туда свалилась и вот я в болотниках ловлю рыбу))! ! 16 нед
нет ни при первой ни при второй беременности. Зато после вторых родов честенько стали рыбки сниться. Теперь ломаю голову к чему бы это
Нет, не снилость пока ничего подобного...
нет, мне вообще кошмары только снятся ((
да много рыбы....
Когда я была беременной, но еще не делала УЗИ, то видела во сне, кто у меня родится. Во сне я плыла через реку и нашла на противоположном берегу двух девочек-младенцев. Спуся некоторое время, я узнала, что у меня будут девочки-близнецы. В другом сне мне дали два крестика и сказали: "У каждого свой крест, а тебе два Бог дает".
Марина Владимировна
вау,круто,!!!счастливая судьба у малюток наверно будет))))))
Вооьбщето когда снится рыба - это к болезни. Проверено на себе и на муже.
Мил@я
дура. ну и болей со своим мужем
Ещё не знала, что беременная, в 1-ый раз приснилось, что поймала и принесла домой необыкновенно красивую птичку. Второй раз (тоже ещё не знала) во сне ловила руками форель. Даже тест покупать не стала. И так все ясно!
Первый раз ловила рыбу с лодки руками. Второй раз ловила рыбу ведром из колодца. Третий - прямо у берега подбирала. Три беременности трое детей.
нет, не чего не снилось
Я во сне ловила рыбу руками)) ) где-то через месяц забеременела)
Я вам отвечу за жену.... лучше вам пусть присниться будующий ребенок.... кто присниться то и родиться 1000%