Беременность и роды

Меня всегда мучал вопрос о программе беременна в 16

смотрю давно, но вот интересно, как родители, друзья и т.д соглашаются, как люди не против того, чтобы их разговоры снимали, а то и драки, не знаю, каждый раз как смотрю, появляется вопрос «как они на это согласились»
Lesy Fedotova
В 16 это уже старухи.
Сегодня актуальный возраст - в 11 лет уже рожать! Отцы - 12-14 лет.
Олечка Белочка
Лучший ответ
Это шоу. Для нетребовательных.
За деньги, Маша, за деньги. И не на такое за них идут и не парятся
Гонорар достигает до 200 тысяч за съемки, съемки длятся не более двух недель.
Гульнара Проничева Как за 2 недели можно родить?
это постановка.
спектакль.

программа на потребу публике. ради рейтинга

культура теперь угождает низменным вкусам, а не воспитывает... обыкновенный капитализм.
Деньги. За деньги люд готов позориться до конца.
Oksana Усик
по сценарию всё, и за деньги.. Помню, одна девушка из Ахтубинска кажется, умудрилась поучавствовать одновременно в 3 проектах "беременна в 16", " 4 свадьбы", и еще в каком-то.
так в вот в двух из них женихи у нее были разные)))
Эти ситуации все срежессированы режиссером, актеры в них участвуют за деньги. Типа кино про их жизнь.
Серьезно считаете это взаправду? Это всё шоу, постановка.
За денежки))
им платят... как актерам...
Администраторы подобных реалити по всей стране ищут героев программы. Которые хоть и не профессиональные актёры, но имеют ТАКИЕ жизненные обстоятельства, что и играть не надо. Плюс режиссёр их обостряет по ходу. Такой вот иммерсивный театр.
А соглашаются потому, что за это платят. И чаще всего хорошо.
Яна Вдовыко
За хорошие деньги
Деньги решают многое.
Анжела Климова
Это шоу, там все недоактёры
Вера Чекашева
Им за участие в программе платят деньги. А за деньги многие способны на всё.
ты думаешь что это все правда? думаешь одну серию снимают чуть ли не год? приходят такие девицы рассказывают свою историю, сценаристы придумывают детали, и уже с актерами все это снимают, ну кто согласился тот играет сам себя
ответ простой: это актеры
все решают деньги)
Ульяна Жидко
Нужно лишь дать нужную сумму
Яна Желеску
теперь такой-же вопрос...
А почему бы нет? Их пригласили они пришли, и вообще это просто шоу такое, актёры