Беременность и роды
беременна в 16
Мне 16 лет, я беременна, ему 22 года, могут ли посадить парня если мы не распишемся? смогу ли я получить деньги при рождении ребенка? и смогу ли встать в очередь на получение квартиры как мать-одиночка
А морковки жеваной тебе в рот не положить?
ст. 134 УК РФ.
при назначении наказания учитывается:
разница в возрасте более 4-х лет
согласие на секс со стороны несовершеннолетней партнерши (партнера)
при назначении наказания учитывается:
разница в возрасте более 4-х лет
хуясе... а ноги тебе насильно раздвигали?
зачем залетать в 16? тебе молодость не нужна что ли совсем?
идите в загс
это приличнее и выгоднее со всех сторон
жилье никто не даст а на пособие не прожить
это приличнее и выгоднее со всех сторон
Фига себе, вот у тебя предъявы!
С ребёнком вас ждут тяжёлые времена. Очень важно, е ли парень готов вас обеспечить. От государства особой поддержки не ждите.
Посадить парня сложно, если вы не хотите, возраста согласия вы уже достигли. Надо быстрее жениться, тогда вас никто не тронет
ух ты!!! квартиру можно было получить, если не замужем родила!!!!))))) а я не знала....
поздравляю!
Вы правда такая наивная? Если нет, то парень теперь обязан не только регулярно с вами спариваться, но и обеспечить вас деньгами и квартирой. Для того, чтобы получать декретные нужно работать.... Вы не работали, значит получать можете минимальные копейки от социальной службы.
Могут поставить на очередь ( зависит от того, в каком жилье сейчас проживаете кол-во м и тд) , простоишь лет 30 -ть
Не совсем понятно, ты хочешь чтобы его посадили или наоборот. Если на момент зачатия было меньше 16ти лет, то посадят, иначе нет.
Альфиюшка Файдрахманова
Если она не будет писать заявление - не посадят
Анна Кузнецова
не хочу чтоб посадили

Лучше аборт. 16 - это еще очень рано. Зачем себя обрекать на эту тюрьму? Ты даже для себя не пожила.
Рожай! Всё получишь!

Парня то не посадят, но я думаю заключение брака гораздо важнее как для ребёнка, так и для вас. Квартиру просто так никто не даст -мы не при коммунизме живём, только если вы не родственница какого-нибудь чиновника.