Беременность и роды
интересно,а молодежь не знает что такое контрацептивы?почему так много вопросов:может я беременна?
вот-вот, менталитете что ли такой, предохранятся не от беременности, а от родов.
Судя по вопросам -не знают....
дак любой контрацептив может подвести...
полная безграмотность - удивляюсь сама - ведь инет же доступен самым бедным слоям населения и все равно - не могут почитать об этом.... ладно девчонка лет 14 напишет, но такое и у категории "за 20" сплошь и рядом.. . а потом тут спрашивают где аборт сделать. тьфу блин!
Винни, огорчу тебя- И НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЕЖЬ! Большие взрослые тетеньки тоже оказывается не знают! Особенно родив, или сделав аборт, все равно не знают что такое предохранение
как ту правильно ответила одна девушка-у людей низкая культура секса, да и молодежь не особо тут причем.. .
родители виноваты, что не объяснили, а ей спросить не у кого.. .
кстати, прекрасно знаю теток под 40, которые на аборты бегают.
контра... ЧТО????
Как правило, здесь, этот вопрос задают не с испугом, а с надеждой.
Здесь больше бесплодных взрослых женщин, мечтающих забеременеть,
а не молодых дурех, боящихся беременности.
Что тоже по-своему печально.
голова у них чтоб есть в нее и шапку носить а не думать мозгами
А мамы беседуют с детьми на эту тему? секс-то у молодежи спонтанный. В аптечку, на виду желательно, положили бронежилеты и живите спокойно. Ну а лучше говорите с детками.
а давайте расскажем что помимо контрацептивов есть еще и постинор.... может поубавится вопросов то????
они только знают, что можно делать с пестиком и тычинкой!!! а до контрацептивов они еще не дошли.
знаете а некоторые и взрослые не пользуются презервативами а тем больее не всё всегда бывает надежно за что осуждаете?
вы тоже могли в 16 лет "залететь"-тогда бы так не говорили... и кстати может вы знаете "таких" молодых-как вы говорите, без мозгов.. а я знаю много девочек которые отличницы и семьи хорошие всё про это говорили и пользовались презервотивом но всё равно беременели, но не уходили от ответсвенности и рожали хороших детишек и отличные мамочки сейчас
Анюта Аристова
а где сказанно что я осуждаю? А в 16 лет я не могла забеременеть,потому что очень ответственна к этому относилась.Если вы не поняли,меня интересовал вопрос :почему так много молодых удивляються,может я беременна,хотя если б предохранялись,вопросов было б меньше.А те кто родил в молодом возрасте и не сделал аборт,теми я действительно восхищяюсь
я своему сыну сразу рассказала и показала, где лежат презервативы....
Из за страха)
И на старуху бывает проруха, если старуха читает порнуху ;-)))))))))
Вопросы "Может, я беременна? " как правило, задают 13-14-ти летние девчонки... А в школе действительно мало на тему половой жизни беседуют... Тут такт надо и умение общаться с быстро растущим поколением... А девчонки порой и вправду не знают о своей беременности в силу своей легкомысленности... Школе надо над этим вопросом работать...
"С презервативами не модно" ;DD
Анечка Гусева
а ты что кроме презервативов не знаешь чем еще можно предохраняться??