Беременность и роды
Вам ваши детки снились во время беременности или до беременности,они и родились? или сон это бред
Я знала что девочка, но снилась и она и мальчик))) Но снилась что будет похожа на мужа, так и получилось-копия!!!!
Я думаю что бред.
а я думаю что в нашем случае не бред а истина:) ) И мне снилась дочь, и ужу тоже, хоть мы пол ребёнка не знали до родов, и доча, видать, тонко намекала:)
Мне снилась рыженькая девочка с карими глазками ())
А мужу приснился сон что я позвонила ему с роддома и сказала что у неГо родился сын) )
Я когда старшим сыном была беременна, мне почему то снилось что девочку с голубыми глазками рожу, а родила оч. симпатичного парнишку с голубыми глазками.
мне снились дети и до беременности и во время - рождались точно такие, какими я их видела))))
мне мой белокурый сынуля снился еще до беременности) такой же симпотяжка родился)
первую дочку видела не задолго до родов такая и родилась какой видела. вторая снилась разная каждый раз и мальчиком снилась)))) думаю это ерунда
Снилась девочка, родился мальчик
мне снился мальчик и по всем подсчетам у меня мальчик)
вот через 26 неделек узнаем кто же все таки он или раньше если узи покажет))
мне два раза снился, один раз - за 7лет до рождения; второй - во время беременности (прямо личико)
приснился малыш, мальчик, а узи показало что будет девочка ))))
снился мальчик до беременности, родился
да уж, снился кареглазый брюнет, а наяву получилось голубоглазый блондин да такой лапочка! "!!!,