Беременность и роды

Девушки, а вам ваши детки снились? Еще до того, как вы забеременнели?

Мне в последнее время постоянно снятся мои дети, правда всегда в разном составе... то старшая девочка и младший мальчик, то три девочки (как две, а точней три капли воды похожие на меня) , то один мальчик. Но в реальной жизни я даже пока не думаю о детях, мы не планируем их в ближайшее будущее, и пока я не хочу (не готова) становиться матерью. Да и к детям отношусь пока не с той трепетной нежностью, что женщины, имеющие детей, и уже имеющие материнский инстинкт... Зато во сне, держа их на руках, кормя, я испытываю такую безумную нежность и любовь, как никогда в реальной жизни не испытывала!
Не явственно и конкретно, но если мне снилось, что я мама, то всегда снились сыновья. Поэтому у меня была какая-то внутренняя уверенность, что у меня будут именно мальчики. Так и вышло. Теперь у меня двое сыновей.
Может в реальной жизни Вы о детях и не думаете, но похоже Ваше внутреннее Я для материнства созрело! )) А к чужим детям Вы вряд ли испытаете ту трепетную нежность, что и к своим, так что ждать таких сигналов заранее и не стоит.
Олеся Олеся
Лучший ответ
Я очень хотела детей, у нас долго не было и дважды мне снилось, что уже родился.
Потом когда он появился у меня в реальной жизни я смотрела на него и мне казалось вдруг я сейчас проснусь и пойму что это снова был сон.
мне во время беременности снился мой ребёнок уже в возрасте месяцев так 8-9 . а может и до... тоже снился, не помню
Мне сын снился вскоре после зачатия - белокурый и голубоглазый мальчик лет 3-х, лез ко мне на колени и просил: "Спой мне песеку, мама". До беременности дети не снились.
мне доча снилась
но я уже, вроде, была беременна. . не помню..
Анютик !!!!!
мне тоже снилась дочка до того как узнала о беременности и так на протяжении 5 мес, позже узнали что ждём пацана.... был облом, с тех пор не верю в сны.
Дочка снилась при беременности уже родившейся, во сне ей было годика два, а в реальности она была в животике, похожа )
Рамиля Мишина
мне дочка приснилась маленькая за две недели до знакомства с моим будущим мужем. Поэтому всегда думала что будет у нас девочка, так и получилось. Дочка у нас родилась через 4 года.
Nadja Melnikova
я была беременая и мне преснился петух большооой и так кукарекал как буто из себя звук выдавливал я инстинктивна поняла что будет мальчик. мой сын родился 4100 и когда кричал напомнил петуха в моем сне
мне снилась дочь.
Мне 2 года назад приснилась, что я сижу за столом с родителями и с нами сидит маленькая девочка, чай пьёт! 11 августа этого года у меня родилась Кристиночка!