Беременность и роды

а вам снятся ваши детки,которые еще в животике???

вот только вчера этот вопрос задавала))) да мне уже 3 раза снился, но не показывают кто)) ) в белом или в пеленке. а мужу сын снился.. ну посмотрим кто родиться) пока покупаем нетральное все
Надежда Максимова
Лучший ответ
да, мне доченька приснилась за две недели до родов... родилась копией той малышке, которую во сне увидела=))
Мне два раза снился мальчик (сначала грудной, как я с ним гуляю, потом уже восьмилетний, как я у него в школе на родительском собрании) . Узи действительно подтверждает мальчика.
мне снился мальчик с голубыми глазами! ! Лежал на капоте машины на пелёнках) ) Родила сына))
мне не снился. а вот у своих родителей я третья. мама собиралась на аборт, назначено было на след день. а в эту нось я ей приснилась, такая, какая была потом примерно в годик. так я и осталась на этом свете :))))
Мужу снилась наша дочка один раз. Как она родилась похлопали по попе что бы закричала потом ему сказали что родилась девочка через три часа принесут ее нам.
***анюта ***
мне один раз мальчик приснился!!! наверное на уровне подсознания я мальчика хочу
Наталья Рева
снится! Удачи вам, может сегодня?
мне вот вообще мало что снилось. . помню в самом начале огурцы приснились. . и все)
Мне снился с первой беременностью сынок и он мне снился таким, каким и родился и вырос, вообще всю беременность снился, а вот дочка не снилась почти. там мне все сны снились просто про пол, так как было не ясно. ребенка не помню конкретно, ну зато она мне снилась в возрасте трех лет и тогда еще сыночку был где то годик, вообщем и так и получилось .что девочка.
А мне постоянно мальчик снится, хотя узи говорит что будет девочка. А вот мужу сон приснился будто я ему по телефону позвонила и сказала что у нас будет девочка!