Беременность и роды

А у ваших деток были проблемы с животиком? Чем справлялись?

Дочке месяц, сильно мучаемся..Даем Саб-симплекс, плантекс, чай с фенхелем....
НЕ было, Славу Богу, если у твоей колики, то держи на ручках, прижимай к себе.
Радмила Тимергалеева
Лучший ответ
У дочки были проблемы, у сына - нет. Ничем не могли справиться, помогало только когда ей руку на живот клали и так держали. Прошло само в три месяца. А там уже зубы беспокоить начали. (((((((((((
Сабсимплексом от коликов и Наринэ для нормализации микрофлоры, помогло это отлично и в кратчайшие сроки!
саб симплекс давали
но лучше всего малыши засыпали у нас на животе)) ) тепло им помогало от боли
а еще хорошо теплую пеленочку на животик и массаж по часовой стрелке
хоть уснуть малышке поможет
Нюша Нежкина
да тоже. . еще ко всему этому укропную воду давала = ноль.
помогает только живот к животу. . так было и 2 ночи вместе проспали
St
Strekozaelka
Эспумизан помогал. но ненадолго. На животки выкладываете, животик массируете? Столбиком носите?
нам только эспумизан помогает
Gulsaya Anuarbekova
нам бебинос помогает и еще газоотводная трубочка, если совсем уж больно малышу
эспумизан или инфакол помогает если его в каждое кормление давать, а мы кормимся очень часто, так что не очень помогает...
Галина Опарина
эспумизан, укропная водичка
давали эспумизан, сейчас укропную водичку стали давать, помогает!
Мы беби нос давали при сильных коликах, а если не сильные то теплую пеленочку и 1 чайную ложку ромашки!
до полутора мес мучалась дочка с животом. Пробывали саб симплекс, плантекс, эспумизан, беби кам, помимо того теплые пеленки на живот, массаж, выкладывание на живот, строгая диета маме. Не помогало ничего! Пока само не прошло.
Natalja Likuma
давали Испумизан и Инфокол и теплая пеленка на животик.
ничего не помогает, если начинает плакать, то носим на руках прижимая к себе животиком.
Дина Д
укропная водичка, плантекс, массаж
мы тоже мучились первые два месяца, пили плантекс, эспумизан .
До 3 мес спал у меня на груди -- животиков к животику.... Устраивалась полулежа и так всю ночь
Нам сейчас 1,5 месяца, спасаемся Плантексом, Эспумизаном
У сына болел живот ужасно. . До 6 месяцев мучались. Давала Эспумизан, Чай с Фенхелем.
Tanya* [Akinina]
инфакол и никаких проблем