Беременность и роды

Кто дает деткам эспумизан от проблем с животиком? Как часто в течение дня???

моей средней дочке он помог а младшему сыну не подошел ему помогал Боботик а давать их можно перед каждым кормлением
Mutabara Vohidova
Лучший ответ
Я давала, когда 3 месяца исполнилось, где-то с месяц. По рекомендации врача, по мере необходимости, но не чаще трёх раз в сутки. Обычно на ночь, чтобы уснул, иначе не засыпал никак. А до трёх месяцев давала перед каждым кормлением Бебикалм. Хорошая штука, очень помогала. Хотя деть всё равно орал, но как-то неделю не было возможности купить Бебикалм, вот тогда мы и поняли разницу!) )
В 4 месяца мы забыли про колики как про страшный сон.
пробовали давать его, толку никакого, еще и ребенку влить столько лекарства проблемно, мы боботик давали, и доза маленькая
Emilly Erm
Я первенцу давала Эспумизан, по 25капель утром. Не особо помогало. все равно до 3-х мес ревел постоянно
Пробовали, но нам не помогает
Мне врачи смекту рекомендовали
Юля Поплавская
Мы давали Сабсимплекс. С каждым кормлением. Ночью пропускала, лень было. Т. к. ребенок был на г. в. и эти капли давали из ложечки. Нам очень помогало.
В каждое кормление.
Галина ...
один раз вечером. давала всего два раза за 4 месяца.
давала. я все перепробовала, что можно, включая диету свою. ничто не помогало, около 3 мсяцев само прошло. в особо тяжких случаях глицериновую свечку в попку, несколько раз спасало, дочка сразу спать ложилась без слез
Ася Черная
Нам только Бебикалм помогал, да и ребенок его пил с удовольствием, а эспумизаном плевался я его то же попробовала гадость редкостная, давала как написано в инструкции в каждое кормление...
нам эспумизан не помогал, ко всему прочему. началась на него аллергия, я пользовалась саб-симплекс и бэйби-калм, после месяца перешли на боботик
Только сабсимплекс помогал, ну не то чтоб вообще колики проходили, но жизнь облегчал. Давала в каждое кормление и ночью тоже. Практически литрами его пили. А эспумизан не помогал и на вкус он противный.
Елена Выдрина
ооооой.... со старшим намучились ((((ораааал ужс (((( на счет приема, его можно давать в каждое кормление, смотрите по малышу, если гасики-колики УЖЕ мучают, то давайте кажый раз, как увидите улучшение, можно через раз давать и так снижать кол-во в сутки. с маладшим прокатило так, со старшим нет. если пропускали то орал как резанный. а маленькому просто начала сразу ля "профилактики" давать 2 раза в день. удачи! крепитесь)))
Укропная вода помогла сыну
нам только бэби калм помогал
Aisana Ibraeva