Беременность и роды
кто давал новорожденному Эспумизан?Сколько капель и сколько раз в день?
Там есть мерная ложечка, мы капали (как по инструкции) 25 капель, если ребенок малюсенький (кг) - то можно и меньше (15 капелек) ! Нам помог только эспумизан! Увлекаться не стоит давать только когда колики (сильно плачет) А для профилактики лучше не стоит (является лекарственным средством)
В инструкции все написано, по сколько капель давать и сколько раз в день )
фуфло этот эспумизан.
как пучило, так и будет.
грей пузик пеленочкой, массажик спасет, больше ничто. .
прям мни животик перед сном, пока всё лишнее не выйдет, и будете спать спокойно))))
как пучило, так и будет.
Лена Кравцова
Нечего не фуфло, если вашему ребенку не помогало, это ваши проблемы. Моим двум деткам очень даже помогало.
до 5 раз в день, или до еды или во время еды. Еще нам Боботик хорошо помогал.
1 раз в день по 15 капель давала. но нас не мучают газики (ттт)
Я давала по 25 капель, по мере надобности, когда животик заболит
Мы сироп Эспумизан пили при коликах и вздутии с рождения, 3 раза в день по 1 мерной ложечки (педиатр так выписал), сейчас в год если болит животик по 2 ложечки пьем. Очень эффективен, только им спасаемся. Плантекс, Саб Симплекс не помогали.
25 капель
в инструкции всё написано. Но я давала только в экстренных случаях, когда уж всё плохо было. Нам оч. хорошо помогал Бэбикалм, он на травках, думаю полезнее
Попробуй плантекс, моему помогало, а лучше запаривай укроп ( можно сушёный, или свежий ) По половине чайной ложки, перед едой 2 раза в день
10 капель