Беременность и роды

Вес новорожденного. Подскажите сколько КГ в день набирает новорожденный ребенок? Подружка родила 1850гр всего (

кг точно не набирает, а первую неделю ещё и сбрасывает немного.

в месяц от 450гр до 1 кг и более, у кого как.
Elsa Uskova
Лучший ответ
в месяц в среднем 500г
Анна Мясникова
КГ в день?))) )
Норма 600 грамм в месяц.
сегодня считается нормой от 600 до 1 кг в месяц. но это для детей, рождённых с нормальным весом. а такой масик столько наесть в первый месяц не сможет.
проконсультируйтесь с врачом, он должен всё рассказать и объяснить.
Анна Ниязова
50 кг в день .
По паре килограмм в день. К году вырастает слоненок. Спрашивают какую-то херню.
Мария Павловна
какой рост у подружки, её мужа и на каком месяце были роды?
обычно с таким весом младенца в инкубатор кладут на месяц, чтобы подрос
новорожденный набирает вес быстро, обычно с этим не бывает проблем,,, если ребенок недоношенный, болит голова совсем о другом, он может задерживаться в развитии, нужен массаж, физиотерапия, и тогда отставание проходит в большинстве случае, тем более кило восемьсот не такой уж маленький вес
мы родились 2800.
1 мес -3800
2мес -5400
3мес -6450
4мес -в понедельник пойдем (вроде 7кг уже есть)
сами подумали-кг в день?)) )
в месяц кг-то не каждый набирает
Ч*
Чайка *
сначала ребеночек сбрасывает вес, а потом уже идет набор, скажите ей пусть питается полноценно, ведь первые 2-3 дня после родов пока еще у девушки идет молозиво, а не молоко, по этому и ребеночек сбрасывает, а потом чем сытнее молоко, тем вес будет идти интенсивнее.. . мы за месяц набрали 800 грамм, мне сказали что можно было бы и больше, и чтобы я питалась мясом, обычно детки по 1 кг и с копейками набирают! ! :D
чем меньше вес при рождении, тем быстрее обычно старается ребенок его набрать
по-разному, подругу выписали через 22 дня после родов с 1700(при рождении)
Megami Yume
у всех по разному норму вам педиатр скажет мы 2 месяца по 1кг200гр набирали а в третии 800гр.
еси не доношеный докормливать а так в месяц 1кг примерно