Беременность и роды
девочки а у вас на ранних сроках временами в течении дня тянуло животик как при месячных,
тест показал 2 полоски задержка дня 4
Да, тянуло. Все думала месячные начнутся, но так и не начались. А по ночам поясницу тянет.
я об этом тоже спрашивала тут и понаписали угроза-угроза.... а это всего лишь матка росла
У меня при второй беременности оочень даже тянуло, угроза все-таки была.
Да, болело. Я даже думала, что вот-вот начнутся, но не начались ))
Угрозу не ставили, все нормально было.
такое было, но у меня уроза была.. . сходи к врачу, настаивай на узи. они на таких ранних сроках делать не хотят обычно, типа приходите через пару недель....
первые месяцы такое возможно сначала когда яйцо крепится начинает тянуть а потом когда закрепится начинает расти вместе с маткой и возможны тянущее ощущение а вот если боль станет колющей резкой схваткообразной сразу скорую вызываете
тянуло, живот раздулся и грудь болела. Поздравляю !!!
У меня как при первой беременности, так и сейчас 9 неделя тянет, но у меня второй раз угроза, не знаю или связано это. И поясница ноет, обычно так ныла после 7-8 месяца. Сходите к врачу и не делайте скоропостижных выводов.
У меня тянула точ в точ как при месячных, и до сих пор временами тянет. . Не слушайте тех кто щас писать будет УГРОЗА!! ! К ВРАЧУ!!!! Дорогая это матка расстягивается!!! !
Такие странные люди вообще, а знали что матка имеет свойство расстягиваться?? ? Извините это не просто так вам... процесс фанарный.. . Конечно будете чувствовать!!!)))
нееет) никогда ничего не болит и ничего не происходило все замечательно.. самое главное внутренне отношение к этому если тебе это в радость то болеть не будет)