Беременность и роды
Про беременность на ранних сроках или задержка 11 дней
Как нистранно про тест я чето стразу не подумала, и пошла сразу к врачу на прием на 10 день задержки. У меня температура тела скачет 36,9-37,2. пока не тошнит, много пью воды, хочу есть . НО она точно так и не сказала беременна я или нет. Посмотрела, пощупала - говорит там матка мягкая, не твердая, и больше уверена что я беременна, и сказала придти числа 18. Я раньше думала на 3 неделе беременности врачи могут определить, есть контакт или нет. Тест завтра с утра у меня по плану, но мне чето не хочется его делать, боюсь разочароваться с 1 полоски. Она мне уже прописала вит Е, фолиевую кислоту....
все таки проверьте тестом.
а что за вопрос непонятно! надо было пойти кровь здать и результат был бы 100%. да же если тест покажет одну полоску это непоказатель. вообще тебя гинеколог должна была направить на узи для доставерности.
на всякий случай если залетела то держи ссылку "как узнать пол бейби" точность высокая но не 100%.http//www.tvoybaby.org/#bnr/
Тесты бывают врут, а врачи на маленьких сроках точно не могут определить, так что наберись терпения через недельку будет уже понятно. Удачи!
КАКОЕ УЗИ?? ? беременность не подтверждается УЗИ, есть иные методы, да и 2 мм не каждый разглядит... Сдайте кровь на ХЧГ, если усомнитесь в тесте, это единственный 100% результат
И вообще до 12 недель если нет ПОКАЗАНИЙ лучше УЗИ не делать
УЗИ самое точное. У меня было так, что я чувствовала себя беременной. Врач не поверила. Я настаивала, и меня отправили на УЗИ. Я оказалась права.
А я перед тем как придти на прием, сходила на УЗИ, чтоб 100% гарантия была, невтерпеж было наконец-то узнать, хотя тест показывал положительный результат, но до беременности эти тесты несколько раз обманывали меня: показывал заветные две полосочки. а через пару дней начинались месячные.
тест может и наврать, лучше кровь сдать, там уж точно покажет, Удачи!
в таком случее врачи ничего не утверждают, а посылают сделать узи,
50 на 50 в любом случае. задержки и без беременности бывают по разным причинам. слушай своё сердечко, оно не обманет. удачи