Беременность и роды

Как прервать нежелательную беременность на ранних сроках без похода к гинекологу?

Какие есть рабочие методы для прекращения беременности на ранних сроках?
Зачем Вам это надо? Это ужасный грех-детоубийство! Как Вы в дальнейшем сможете стать мамой, если единожды умертвили своего ребенка во чреве? Если Вы это сделаете, то Вы очень сильно будете жалеть об этом.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Кнопочка:) ******* Мы живем в 21 веке. Грехов не существует. Вы сами это придумали себе и навязываете другим.
их не существует.
Ан
Анна
в средневековье спицу вязальную совали в шейку матки.. попробуй, у тебя получится
Елена Надина
Кнопочка:) ******* может просто туда клизму и промыть?)))))))))))
Мини-аборт в женской консультации. Минимум последствий. Срочно с тестом к гинекологу..
Лия .....
Если после ПА уже более 72 часов - теперь уже ТОЛЬКО при помощи врача.
Шушана Бабоян
Кнопочка:) ******* А если в течении 72 часов то как?
шкаф потаскай
Со второго этажа задницей об асфальт.
Не я придумал - в давние времена в деревнях нагулявшие девки с ворот прыгали. Ворота - 4 метра.
Кнопочка:) ******* с нашими законами такое не прокатит)))
Nadja Walter Ужас, какой либил, вот тебя то и не надо было точно рожать а прыгнуть с ворот
Ой, лучше уж сходи! А то может не только беременность, но и жизнь твоя прерваться....
Есть, попить отвар лаврового листа, душицы, напиться и валяться в горячей ванне, прыгать с высоты, вставить тампон с касторкой, а потом таких дур с прорывным кровотечением пачками на скорой в больницу на выскабливание без наркоза привозят.
Лично мне на малентклм сроке (тест едва вторую полоску призрак показывал) помогло выпить 2 таблетки постинором сразу. Только больше ни в коем случае нельзя. Иначе... почитайте книжку "криминальные аборты"....
Татьяна Войцех
"утром - Боржоми, в обед - Боржоми, вечером - Боржоми"...)))
к дохтуру бегом!
Только через врача специалиста, иначе себе же хуже сделаешь!
аборт - это убийство в сговоре или единолично из корыстных побуждений.
Если женщина беременна, значит нужно рожать, растить и воспитывать.
Milla N
Не знаю, у меня месяц всего был и уже ребенок требовал продукты определенные он уже живой и чувствует многое
Иса Ская