Беременность и роды
Вам снились ваши детки до или во время беременности? Такого пола и родили?
Во время первой беременности, пока не знала пол, снились сны, что покупаю синие полотенца, хожу по роддому радостная, хвалюсь, что сын родился. На УЗИ сказали, что будет мужчинка. Долго не могла смириться с этой мыслью, хотела дочку. Во вторую беременность такие сны не снились, просто интуиция подсказывала, что дочь будет, хотя на УЗИ ни разу не показалась. Дочка и родилась.
Да... снилась девочка лет трёх... очень похожая на мужа.... родилась дочка действительно вылитый папа... Но я честно говоря не придаю особого значения таким снам)))))
Фариза Тулегенова
мне кажется что доча похожа на тебя...такая сладкая блондиночка с маминым красивым взглядом))))))))))))
Да в первую девочка (у меня дочь первая). во вторую мальчик (второй сын).
Снились. Родились вообще не такие и не того пола.)))
один раз во время беременности, месяце на 7-8)))) волосатый и темноглазый мальчик)) ) родился почти без волос и голубоглазый)))
снилось во время беременности что я девочку маленькую купаю.
потом снилось что мы с мужем кроватку с голубым покрывальцем в комнате передвигаем.
родилась девочка
До беременности снились близнецы мальчики, во время - один мальчик, родила сына.
нет, не снились. мне чаще сюжеты для бокбастеров снились...
снился мальчик. далеко до родов. несколько раз. у меня дочка.
Снился мальчишка и задолго до беременности, и во время нее. Так сын и родился. И даже с тем же характером, что и во сне. )))
снились и мальчики и девочки, родила пацана
Фариза Тулегенова
узи ничего не показывает,хоть и 16 неделек вроде как сказала врач....теперь следущее узи только через месяц... подозревает девочку,но говорит что хвостик до 20 недельки может вырости...
Мужу всё время девочки снятся, иногда двойняшки-девченки. Мне и мальчики снятся и девочки, и котят я рожала, один раз даже родила цветок в горошке. К чему всё это не знаю, но по УЗИ у нас мальчик.
Фариза Тулегенова
прикольно....цветок в горшке мне ещё во сне не приходилось рожать))))))))))))))))))))
2 раза девочка снилась, красивая такая...)) ) Однако, на узи сказали, мальчик будет)
да. приснилась дочка и точное число родов
всё совпало
только цвет кожи и размеры ребёнка были противоположны
всё совпало
Во время Б снилось, что родила мальчика, а в магазине мы с мужем купили еще и девочку. И почему-то ее надо было возвращать через время. А мне она так понравилась, что я вцепилась и выступала: "Не верну я ее! " Родилась девочка))))
Да. всегда снились и не только пол но и внешность была в точности похожей
Снился сынулька два раза во время беременности и улыбался, и родился такой какой приснился... .
:-)
Маме внучка снилась, я дочку и родила
Во время первой беременности приснилось, что родила гусенка. Как ни странно, родила человечка
Мне приснилась доча на последнем месяце беременности. Прям такая и родилась. И еще помню что я остановилась на имени ДАША, а во сне мне какой то голос говорил типа ТОКА НЕ ДАША, ОНА НЕ ДАША!!! !
В итоге назвала МАРГАРИТА!!!!
Недели за три до родов (предположительная дата была19).Приснилось что я родила мальчика 9 числа, весом 3800. А 9 числа воды отошли. Родила мальчика 3750
Я хотела дочку, но часто снилось, что рождается мальчик, он как будто лежит среди других младенцев, большой такой, пухленький. Родился мальчик 3900, действительно в детском отделении лежал относительно крупнее других детишек))
до беременности мне снились двое маленьких ребенка возраста 4 года примерно, во время беременности сниться малыш но почему то я точно знаю что это мальчик, а так кто на самом деле я не знаю и узнаю ещё не скоро)
Снились. конечно!
Я пол не узнавал, но снилась девочка, как я рожаю её и что роды прошли очень легко и почему-то у меня дома.... А потом во всём розовеньком разодетом лежала в кроватке))))) )
Даже приснился снимок УЗИ!