Беременность и роды

Сколько ваши детки, которые на ГВ, набрали за первый месяц? Мне кажется моя только в рост растет, или мне так кажется....

1кг и 5см выросли
Татьяна Кого
Лучший ответ
Это Вам кажется, посмотрите - складочки появляются
Матильда Шмидт
кило, если я правильно помню))
А мой на гв набрал менее 500 г. Как раз по причине малых наборов веса я с гв и завязала в 3 его мес. В росте кстати значительно прибавлял.
Где то - 1400гр. Я тоже особо разницы не видела.
Alina Latfulina
За первый месяц набрал 1200 грамм.
900гр и 4 см
мальчик
Родились 4 кг, в первые несколько месяцев набирали по 600-700 гр, начиная с 4 уже где-то по 900-1200 гр. Причина такого набора в моем питании. Первые месяцы я сидела на диете, кушала кашки, легкие супчики, так как у дочки животик болел. Соответственно жирному молочку неоткуда было взяться. После 3 месяцев я уже начала добавлять большее количество продуктов, а после 4 стала кушать почти всю домашнюю еду. Вот молоко стало жирнее и набор веса увеличился.
Tamara Nam
набрали 700гр и выросли на 4 см
Нина Чугуева
моя родилась 2800,48см
первый месяц жизни весила 3500,51 см
вам не кажется-и в правду некоторые дети хорошо в весе прибавляют а другие в росте, моя в росте норм прибавляет, в 7М она уже 6800,68см
Оба ребенка по 1200 гр за первый месяц. При том, что родились по 4 кг
Юлия Лашкевич
моя за первый месяц набрала 900 грамм, за второй 1300 за третий 1200 и того в 3 месяца мы были 7000 (слоники)
за первый месяц дочя набрала 1900!
мой набрал 1200 грамм и вырос на 3 см
Маааш .
ровно 1кг набрали, только ГВ.
мои набирали по кг в месяц примерно