Беременность и роды
мне приснился мальчик..такой розовенький кругляшок)) а вам ваши детки не снились во время Б? нам всего 11 недель ))
Все время снился, и все рождался раньше срока, а его обратно отправляла. В итоге уговорила, родила только на 42
Детки снились... и мальчик и девочка. Только родился сын непохожий на детей из снов.
кругляшок.. .
:-))))))))
смешное слово!))) )
мне снился малыш во ремя беременности. снилось, что родилась девочка.. . просыпалась в ужасе!))) ) ждала-то мальчика.
:-))))))))
смешное слово!))) )
Оксана Севастьянова
))) а я проснулась..такое счастье было в душе)) все как на яву мы с любимым нянчили его, пеленочки меняли)) мы первого ребенка потеряли и этого очень ждем. очень очень))
на последних сроках мне три раза приснилось мое кесарево
я честно говоря уже задолбалась от наркоза во сне отходить)) )
а детки хорошенькие были такие и родились)
Nigora Abdumavlanova
сочуствую. мне перед самими родами приснились роды во всей своей красе.
да снился мне мой сынок такой хорошулька.... а на узи потом сказали что девочку ждём )))
Мне снилась!
мне снились вещи и игрушки для мальчиков. у меня 2сына теперь.
Мне неделе на 8-ой приснилась девочка, примерно полугодовалая, тоже вся "рекламная" такая, пухленькая... Я уверена была, что девочку рожу, и на первых УЗИ дочку обещали... Сынуля!!!!
Оксана Севастьянова
а мне кажется у меня мальчик. совершенно другие ощущение не такие как с 1 Б..там была бы девочка. ну посмотрим)))
Снилась девочка, наверно потому что я дочку хотела сильно, но родился мальчик
мне тоже приснился однажды мальчик, хорошенький такой. А родилась девочка (правда тоже хорошенькая) , а потом еще одна.
Мне постоянно снилось, что я родила мальчика и назвала его Женей (еще не знала кто будет-девочка или мальчик) . Родила мальчика и назвала Женя
Так и будет! Мне приснилась дочь в будущем девочкой лет пяти, когда ей было 2 месяца. Теперь понимаю, что сон был вещим.
Снилось, как кормлю, разговариваю, играю с ребёнком, но никогда не видела лица и уж тем более пола. Видимо просто понятие стать мамой завораживало)
Оксана Севастьянова
мне конечвно не важно кто у меня будет лишь бы здоровый))но я себя больше представляю в роли мамы для девочки))) неожиданно что мальчик снился)
Мне дважды снился очаровательный мальчик, хотя мы с мужем хотели девочку. Родился красивый мальчуган и мы совсем не жалеем.
мне снились девочки, но родился мальчик
На узи сказали что будет мальчик. Перед родами приснился сон, что я родила девочку. Так и вышло.