Беременность и роды
как ваши детки ведут себя во время пасмурной погоды или во время дождя или ветра?
Дети особенно сильно чувствуют погоду. Как правило они вредничают и всегда в плохом настроении.
Ой! Моим деткам так плохо.. .
Вы серъёзно? Дочка не задумывается об этом. Психотерапет ваш лучший друг Я вас приветствую в стране ебанутости...
"'...ничему не удивляйся ныне, когда вселенское зло изничтожено - непричащаемые дети ведут себя так как ведут их духи+
Как молодые деревца.
так же как и не в пасмурную и не дождливую
поведение не меняется
доча спала, а сына капризит
обычно, не замечала особых изменений
Когда ветер сильный, сын спит очень плохо.
в спячку впадает, поэтому у меня самые спокойные дни - пасмурные
За пару дней до дождя капризничает, плохо и очень мало спит. А в дождливую и пасмурную погоду почти весь день спит. Когда сильный ветер, ребенок становится беспокойным, во сне крутится, а так вредный и капризный. )))
если метель, или очень плохая погода... то был сплошной каприз.... особенно у сына... он очень чувствительный к погоде был
Лена, не по теме. Вы как-то писали, что прорвали плёночку - открыли слёзный канал на глазике малышу. Как Вы это делали? У нас такая же проблема. И как Вы поняли, что плёночка прорвалась? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Юлия Павлова
Вы не с Украины?
Сонная очень, спит дольше и чаще, чем обычно, иногда вобще моментом отрубается. Из за этого люблю такие дни.
Дочка себя спокойно ведет, спит больше. Да я и рада, сама в такую погоду не прочь поспать.