Беременность и роды

Правда ли, что существуют сны предвещающие беременность? Какие еще сны к беременности кроме рыбы?

ღНаидаღ
Иногда совершенно не важно, какие сны предвещают беременность, а важно, какое чувство охватывает сновидца в момент вещего сновидения. К тому же такие знаки в сновидении, которые сами по себе в реальной жизни напоминают о детях, также могут пророчествовать скорое материнство (тест на беременность, коляска, детская кроватка, погремушка, распашонка, игрушечный мишка). Все эмоции перекочевывают в наше подсознание. И мы начинаем видеть то, что желаем или чего боимся. Подробнее: http://fb.ru/article/288832/son-predveschayuschiy-beremennost-veschie-snyi-jenschinam
.
Gulia Chekirova
Лучший ответ
если очень захотеть - все можно снами предвещать, даже дождь.
но нормальные люди не "снами" беременеют...
*D
* Diana*
рыба мне снилась не к беременности. а вот подружкам моим снилась я беременная и что у меня ребенок девочка. она еще не знали про мою беременность. и с девочкой угадали
У женщины фертильного возраста, любые сны рядом с небесплодным мужчиной предвещают беременность, если на контрацепцию забить.
секс без защиты в день овуляции это предвещает)
Айжан Шахваева
а мне рыба снится НЕ к беременности
знаю что арбузы сняться к беремености
половой акт предвещает беременность
Gulipa Purxanova
Мне, перед тем, как сделать тест и получить положительный результат, снился сон, который и толкнул меня сделать тест!!..
Лежит женщина на кровати... беременная, живот большой, шевелиться... как на больших сроках... подхожу, а от туда ручка ко мне тянется... и я дую рука-знакомимся.... проснулась и сразу в аптеку,...
Мне рыба частенько снится, при чем разная и в разных видах, но беременной никогда не была.
Моя мама видела во сне меня рожавшую, я две палочки-тест, братишка рыбу большую поймал во сне (в моём).
Мне как-то снилось оч многомоих знакомых девок и все были беременными на поздних сроках во сне!!! После этого забеременнела....
Подруге приснилось что она беременна и наша общая подруга. Обе одновременно забеременнели потом родили))) ровесники у них
А если я девственница и мне приснился сон, который полностью предвещает "беременность"?
Мне тест на беременность приснился. Забеременела через месяц или два
К беременности снится чаще всего то, что имеет отношение к водной стихии и взаимодействию с маленькими детьми или детенышами животных. Сны, предвещающие легкую беременность наполнены яркими и приятными ощущениями, проблемную — тревожными и вызывающими отвращение образами.

Источник: https://sonnik.expert/b/chto-snitsya-k-beremennosti-43813/#ixzz6SHgROsRD
мне приснилось, что я ребенка кормлю) а через неделю узнала о своем положении)
Aliona Aliona
Мне мышь приснилась)) Но я уже знала, что беременна)
Посмотрите здесь http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru
Jane Jane