Беременность и роды
Видели ли вы сны, предвещающие беременность? Что?
Видела в большой чистой луже огромное количество плескающихся рыб... не придала сперва значения этому сну, а через 1,5 года родился сынок.
Нет и не верю вообще в подобные сны, вы в сонники разные загляните и поймете что один и тот же сон, к примеру, означает совершенно противоположные вещи ))) Так что не верю я в подобное )
нет. А рыбу увидела в первый раз за месяц до третьих родов))
Ну как всегда, банально-рыба )))
Точнее рыб (мужского пола) . Через месяц узнала о беременности. 3 недельки назад родила сыночка ))
Рыбу ловлю, причем руками.
Нет. Когда забеременела, ничего такого не снилось. А теперь вот снится, но не беременею. И хорошо.
С первым ребенком приснился сон не мне, а маме, что я беременная. А со вторым мне приснилось. Ко мне подошла женщина и сказала: "Родишь троих". На этом я проснулась, а через неделю тест показал две полоски еще до критических дней. Правда не поняла почему троих рожу, двое есть, треть его не собираюсь.
Я столько рыбы повидала, что могла бы стать многодетной мамой))))
в озере огромную рыбу руками вылавливала, а её там просто тьма была!!!
Я не помню, что приснилось мне, но помню, что я подскочила и закричали: "Блиииин! Что дальше будет? ", через день узнала, что беременна))) ) Сейчас нам 9 месяцев)))
моей маме снился. -пожар, огонь.
рыба в водоеме