Беременность и роды
Девушки! А Вы видели сны предсказывающие беременность? Раскажите!
кто рыбу ловит, мне снился кудрявый блондин мальчик=))) И все время МАЛЬЧИК!!!! Ну вот и ждем мальчишку Саньку=)
рыбу ловила))
Первый раз нет. А второй приснился сон, что сижу в большом зале, где очень много людей. Собираюсь оттуда уходить и вдруг ко мне подходит женщина и говорит: "Родишь троих" и тут я проснулась. Через неделю еще до критических дней я узнала, что беременна. Так как у меня уже был один ребенок, я подумала может двойня будет. Но родила одного. Так что сон сбылся наполовину.
Да. Видел. Моя в Москву слетала- приехала и ОПА....
мне снилось, что с мужем на рынке купили двух пелепгасов, один по-больше второй по-меньше, так и случилось, сначала сынок, а теперь скоро -дочка, разница 2.4
Мне приснились во сне 2 мои дочери и отец ребенка (он не четко, какой то полупрозрачный) . Дочери сказали, мама не переживай мы у тебя все скоро появимся, с нами душа папы, вы уже встретились, все у вас будет хорошо.
И через пару месяцев я забеременела, а как забеременела мне приснился мой сын, который на меня смотрел и как будто успокаивал и мысленно сказал, а я у тебя первый.
Вот такая чехарда))) )
Только не пойму теперь кто у меня все же будет, думала что двойня, но сказали что у меня один малыш.
Вот такая чехарда))) )
Рыба ерунда, она может и к прибыли денег снится, а вот 100 % сон как у меня был, приснила курицу, все бегала возле меня, вот вскоре после этого узнала хорошую новость, что не одна ;))))))))
Сниться обязательно живая рыба, что ты ее ловишь. А еще если сниться огурец будет мкльчик, а если курица девочка.
Лариса Меркулова
Неправда курица к беременности,я ее приснила и в итоге родился мальчик:)
рыбу видела!
Да. Ловила рыбу, много мелких рыбешек было!
А мне за неделю до предпологаемых месячных, которых естественно не оказалось, приснилось, что родила сына. Через 9 месяцев это было на яву
вообще-то по примете должна сниться рыба, мне ничего не снилось, просто тест показа л на 2 день задержки и все
Мне рыба снилась, но беременности не было, хотя я уже думала что все у нас получилось, а потом приснился такой милый младенец, я и думать забыла что у меня задержка, а на след. день тест сделала- и к нашей большой радости мы ждем малыша))) Сны бывают вещими)))
три раза была беременна и каждый раз видела рыбу