Ну.. . если это можно назвать предсказанием : прошлой весной отдыхала в Египте, на пляже вместе с мамой - массажисткой был мальчуган 2-3 лет.. . почему он объектом своей "любви" выбрал меня.. . не знаю.. . подбежал, улыбается, протягивает ручки.. . мама его отозвала.. . чуть позже, сталкнулась с ними, когда шла в номер, он, увидев меня, раскинул руки, подбежал и начал меня целовать!! ! Вы скажите, что они на всех там бросаются ...нет.. . к другим он был равнодушен.. . я видела.. . ))) Тогда у меня даже в проекте не было ни мужа, ни ребёнка...)) )
Сынульке ( ! ) уже полгодика...
Беременность и роды
вам предсказывали беременность?
Гадала когда-то.... Сказали, что будет у меня ребёночек в 2000 году и в 2009....в 2000 я и родила сына, теперь ждём пополнение...
У меня было весьма интересно. Может, это и совпадение, но все же.
На работе стало все совсем плохо, так, что ночи не спала и считала дни до пятницы и выходных. И вот как-то в субботу сидела во дворике - ждала знакомую, которая задерживалась, и обдумывала сложившуюся ситуацию. И проскользнула мысль: "Господи, покажи мне, что мне делать? Я не вижу выхода - как мне жить дальше". Через какое-то время во дворик высыпали родители с маленькими детьми. А ко мне на лавочку пришли 2 сестры. Младшая сестра все возилась с куклой Бейби Борн, а звали эту девочку, как меня, Лиза (к ней так обращалась старшая сестра) . Тогда я не обратила на это внимание, а через месяц забеременнела. :)
ну предсказали мальчика.... посмотрим)) ) а про девчушку никто не говорил))
нет
Я сама запланировала.
net, sami splanirovali i zaberemennela.
мне предскзали и пол назвали, вот ждём, а кого узнаем немного позже. Я в своё время сестре на картах ЛЕНОРМАН расидывала, там предсказание на каждый месяц втечении года. Дак в сентявре получилось пополнение семейства, потом я уехала и она мне сообщила в конце сенября что беременна. Вот так всё что нагадали и сошлось
Мне гадали несколько раз и пока все сбылось в плане беременности и родов
да, предсказывали 4 раза, не сбылось
а забеременнила уже намного позже и без предсказаний))))
Гадалка отцу моего ребенка предсказывала где то год назад, что он отцом станет скоро и будет у него сын. А потом еще он в прошлый новый год гадал с друзьями на воске и получилось что-то похожее на ребеночка))) А я летом 2008 года ехала как то в автобусе и увидела рекламный щит на котором большими белыми буквами на красном фоне было написано "ОСТАЛОСЬ РОДИТЬ СЫНА", меня в тот момент как будто током ударило.... у меня такое чувство было, что именно ко мне обращаются)) ) а месяца через 2-3 я забеременнела.
на кофейной гуще нагадали незапланированую беременость, ровно через год она произошла
Кок-то подруга попросила меня сходить с ней к гадалке, т. к ей одной страшно)
У нее были небольшие проблема, а вот у меня наоборот, все в шоколаде)) ) так что мне было не страшно)) )
Пришли мы к гадалке, кофейку попили, она моей подруге погадала, и мне давай за компанию, увидела что мы с мужем пытаемся завести малыша уже почти год, (правда) и нагадала что до конца года должна я забеременеть, и буквально через месяц с небольшим мы узнаем что я беременна))) ) Вот только она в одном ошиблась, что первый ребенок у меня будет девочка, а все УЗИ нам говорят обратное)) ) Вот такая история)))
мне говорили что у меня будет троя детей и окозались правы год назад я родила третьего ребёнка
нет
мне предсказали рождение ребёнка на картах, и чере пару месяцев я узнала, что беременна. уж не знаю просто совпадение или нет...
Мне гадалка сказала что у меня вторая девочка будет, еще добавила друг за другом. Сейчас сыну 11 мес, пока не беременная. Хотя все что она до этого говорила - сбывалось.
Да!! ! год назад мне предсказывали (гадалка) что в течении трёх лет я рожу девочу! Вот я беременная на узи сказаи что девока!