Беременность и роды
Говорят, что от режима сна при беременности, зависет режим сна уже родившегося ребенка.
Это действительно так? И с какого срока надо ложиться вовремя, так сказать отбой по расписанию???)))
бред полный! Я ложилась в 2-3 ночи, так и что, потом ребёнку не спать?
Спокойный сон младенца полностью зависит от душевно-психического состояния окружающих его людей.
Если нервно-больная мамаша рядом с ребёнком, то он и до утра не заснёт. В душе должен быть покой, какие бы пули над головой не летали, держать своё внутреннее состояние в покое. Есть ради чего, ради ребёночка. Детка всё чувствует, так что мысленно послать всех на хер ( ну или вслух, по желанию) и УСПОКОИТЬСЯ.
чушь какая-то.
я во время беременности спать ложилась ооооочень поздно, к часу ночи примерно.
Работала, после работы на учебу (училась на вечернем) , потом пока домой доехать... .
дочка с рождения спокойная, спала и спит отлично всю ночь (ттт).
бред.)))) )
у меня дочь родилась пстоянно спала. мне даже было скучно.
акушерка сказала подожди месяцев до 6 .забудешь что такой покой.
ей сейчас 7 лет а я до сих пор не могу кнопку пауза найти. батарейка энерджайзер.
а к режиму я стала приучать с сада .подьем в 7 утра спать в 21.30.
нет не так. . режим сна ребенка зависит от каждого конкретного ребенка! ) например у меня сын и дочь - сын (7лет) с рождения жаворонок и до сих пор с 7-8 утра уже на ногах. . а дочь наоборот - сова - спит до 11 хотя ей всего 4 месяца..
Не знаю.... В животе, а потом и наяву пик активности приходился на 23.00... Когда я уже очень пыталась уснуть!
Интересный вопрос...) ) Самой интересно что скажут люди...) )
А сама я сижу порой и до 2-х ночи... всё читаю читаю про беременность.. или здесь зависаю))))
моя ночью в животе буйствовала, мне спать не давала. а с рождения спит ночами хорошо
Чушь)) ) Во время беременности ложилась и в 8 вечера и в 2-3 ночи. Малыш засыпает как только помою его часов в 10 примеро. И спит всю ночь до 10-11 утра!!!
нет это все сказки