Беременность и роды

Вопрос уже родившим!Прочитала,что режим сна ребенка после рождения можно определить еще в животе...!

У вас совпадает?
У меня ближе к вечеру живот ходуном ходил. Что она мне творила после рождения ближе к вечеру! Словами не передать. Пока 5 минут не проореться в младенчестве, зато потом спит всю ночь, пока квартиру не разнесет, когда ходить начала не успокоиться. Мы даже ближе к 9 часам затихали и ждали этот кошмар, зато днем спокойно как и в животе. Сейчас 7 лет ведет себя одинаково спокойно в любое время суток
Юлия Никитина
Лучший ответ
бред ...
нет, не совпал. моя малышка в животике по ночам бои без правил устраивала, а как родилась, так спит ночами как ангелочек
Мы спим когда захочеться, главное день и ночь не перепутать!
Впервые слышу об этом. Мне кажется нельзя точно определить время сна в животе, ведь если ребёночек активно не толкается, это не значит что он спит. А зачем вам это? Лучше ведите здоровый образ жизни, нормальный сон, питание, спокойное состояние души, и ребёнку это передастся и он родится здоровеньким, это самое главное! И всё равно первое время после родов будет нелегко, все мамы через это проходят.
ребенок до года это отражение вашей беременности. если вы по ночам спите то скорее всего и ребено к будет. если много стресса было то ребенок может быть капризным. это не на 100 процентов но у меня и у моей подруги совпало и плоды пожинаем сейча когда деткам по 2,2 и 2,1 годика