Беременность и роды

Девочки, а за какое время до беременности вам снилась рыба??:))

Дело в том что пока что мы предохраняемся, хотим гриппозное время это переждать, но рыба прям каждую ночь снится:))...
тоже рыба снилась. когда ловлю удочкой - к деньгам. руками - к беременности. первый раз за неделю до задержки снилось. дальше ещё до самого зачатия. за 2 недели примерно.
Эльвира Петроченкова
Лучший ответ
не снилась.
Бекзат Усаева
Во время беременности снилась.... я бы не стала на сны ориентироваться)
Вот сколько раз была беременна--столько раз и видела, что ловлю рыбу, покупаю живую рыбу....
Никакой рыбы не было.
Никогда не снилась рыба. Сейчас грипп, потом сезон клещей начнётся. Так можно всю жизнь откладывать.
Ксю ...
мне рыба отдельно от беременности снилась
Go Ha
А при чем гриппозное время? а то гриппом заболеет?
Лилия Ширнаева
Надежда Криворотько Ну как - вдруг подхвачу, иммунитет то падает..
вообще ни разу не снилась:)
Я Просто Angel
Вообще не снилась )))) А что разве должна была ))))
Nutty Miracle
Вообще не снилась
Соня Комова
Вообще не снилась ни рыба ни сопутствующее...
Lady Gaga (Off.page)
1бер не рыба, а головастик снился в озере
за 1мес
2бер ничего такого не снилось
Точно не помню но вроде за месяц или две недели) потом узнала что в положении
рыба не снилась, снилась уже конкретно будущая дочь. за месяц где-то до беременности
**
***криська ***
мне не снилась )))
Leila Baizhanbaeva
Рыба снится не только к беременности, но и к болезни
за пару-тройку недельпримерно .на каждую беременность ловила руками рыбу.
Гуля Каримова
Надежда Криворотько А я ее ем все время - прям объедаюсь во сне:)...
Снилась. и рыба и маленькая черепашка. Через недельку узнала о беременности.
Олеся Сариван
У всех приметы разные, для меня рыба снится к прибыли (в денежном плане)
А:
Арнааа :3
Я незнанию но моей маме на 6_ом месяце
Жанара
Моему мужу через 3 дня после зачатия приснилось что они на рыбалке по1мал рыбу хорошую. М он мне дорогая а ты не беременна случаем)))))