Беременность и роды
до того как узнала что беременна курила.
до того как узнала что беременна курила. после того как узнала то сразу бросила. но получается что на маленьком сроке курила и не знала о беременности. не на вредила ли ребенку?
все будет хорошо
да ничего не будет, не перживайте
Не переживай, но больше не кури. Ты ведь уже любишь своего ребенка и хочешь, чтобы ему было хорошо.
Нет. Экология и продукты страшнее курения.
даже если бросила до беременности - это отразится на ребенке
нет, я тож бросила как узнала что беременная, уж лучше так чем пазить до самых родов.
нет на 98%
Конечно это не очень хорошо ((( у меня такая же история (((( ребенок здоров, по меньше думайте о плохом
У меня была та же история, последняя моя сигарета была перед тестом на беременность. Дочке уже шестой год и все в порядке. Не волнуйтесь!!
у меня та же история, конечно, это не прибавило маленькому здоровья, но было б намного хуже, если б не бросила, счас надо о нём думать, а не о своих прихотях, тем более таких вредных
Не переживайте, этим вы больше навредите. То чем мы дышим в городах не многим лучше сигарет, но ничего не сделаешь, может наши дети, через нас, рождаются уже акклиматизированными к этому воздуху
ничего страшного. все будет хорошо. все таки беременность самый верный способ бросить курить))))
нет, это ребенку не повредит. у меня почти все подруги курили всю беременность и кормящий период. дети ничем не отличаются
Я всю беременность курила, родился здоровый малыш. Но вообще не желательно.